
В Самарской области следователи разбираются в деталях смертельной аварии. В Шенталинском районе столкнулись «Дэу-Нексия» и «Газель».
— По версии следствия, 27 августа 2021 года примерно в 9 часов 30 минут на участке автомобильной дороги «Урал» — Исаклы — Шентала водитель автомобиля «Дэу-Нексия» не уступил дорогу «Газели», которая ехала по своей полосе движения. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель автомобиля легковушки и ребенок 2013 года рождения. Кроме того, еще 2 пассажира автомобиля «Дэу-Нексия», в том числе несовершеннолетний, получили телесные повреждения, — сообщили в СУ СКР России по Самарской области.
Уже возбудили уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».
К сожалению, смертельные аварии в Самарской области не редкость. Сейчас в суде Волжского района продолжают рассматривать уголовное дело в отношении бывшего полицейского, 26-летнего Сергея Мясникова. Мужчину считают виновником смертельного ДТП под Самарой. Сам Сергей Мясников признает свою вину частично.










Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте