RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Самаре чиновники отдали муниципальное жилье своим родственникам

6 октября 2021, 20:11
Не может быть такого, у нас в Самаре, самые честные чиновники.
6 октября 2021, 22:26
Пожурят или объявят замечание.
Гость
6 октября 2021, 20:34
Да ладно..?!...поклёп на муниципалов...,а где ж наш Прозорливый Хинштейн?!....он команды не давал вскрывать сей позорный факт...
Гость
6 октября 2021, 20:53
У нас есть прокуратура?
Гость
6 октября 2021, 20:14
Посадите в клетку этих ...... Пусть в казеных квартирах поживут
Гость
6 октября 2021, 20:30
А за мусор с этих квартир буджет платит ?
Гость
6 октября 2021, 20:42
едросня
7 октября 2021, 10:36
Так и гребут, так и гребут! Один магнитофон стащит, а эти по крупному - сирот обижают! Понять и простить! Онижедети!
Гость
6 октября 2021, 20:02
всё правильно не рабам же отдавать
6 октября 2021, 22:27
Не, ну всё правильно, не люмпениату же отдавать в самом деле! Холопье само справится, оно ведь доживает, а слугам и их родне ещё жить и жить... Правда ведь, щитоморднички)))
Гость
6 октября 2021, 20:23
Ого даже может кого то уволят? Оооо. А ущерб государству? Каждый месяц проживания не тех это 15 000 (столько аренда кВ в мес) за год 200. Если таких квартир 10 это уже 2 млн в год. А это крупный ущерб.
Гость
6 октября 2021, 22:44
Уволить весь аппарат!
Гость
6 октября 2021, 23:55
Так по другому не могло и быть , они что , за зарплату что ли туда идут работать 😂
Гость
6 октября 2021, 20:47
Хинштейн еврейчик страны
Гость
7 октября 2021, 09:50
Т.е. вместо реально срока за превышение полномочий и по сути незаконного обогащения, ущемления прав малоимущих и т.п. их просят уволить? За такое сажать надо лет на пять. Это не прокуратура, это клоунада.
Гость
7 октября 2021, 08:17
и наверняка,все жилье, которое было предоставлено работничкам-в Озерном😁 у нас весь дом после пожара расселили именно туда, потому что мы не работали, как оказалось,в ДУИ)))
Гость
7 октября 2021, 10:12
Хотели как лучше, а получится как всегда. Квартиры не изымут, сироты остануться без жилья, чиновников переназначат на другое хлебное место и жизнь в тихом городе С будет продолжаться своим чередом. Хочется верить, что ПРАВО восторжествует, и каждый получит по заслугам. А как будет...посмотрим
Гость
6 октября 2021, 23:04
Ошласите список кого уволят?
Гость
7 октября 2021, 09:45
Не, ну это уже сверх наглость... Борзота прёт из всех щелей
Гость
7 октября 2021, 12:39
"– Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?" (12 стульев)
7 октября 2021, 08:35
И Веть никого и не накажут... Либо найдут " старшего помощника младшего конюха" - " козла " для показательной порки. Надо же алочную кровожадность толпы удовлетворить.
Гость
6 октября 2021, 20:15
Ну не всем магнитолы воровать.
Гость
7 октября 2021, 05:24
самые бедные в Самаре, это чиновники всех мастей
Гость
7 октября 2021, 06:50
А что с квартирами будет? Их как положено по закону нуждающимся отдадут или оставят тем, кто их незаконно занял?
Гость
6 октября 2021, 23:37
А я то думаю, что глава департамента пошёл в отставку.
Гость
7 октября 2021, 08:31
вот почему Черепанов ушел с поста.........
Гость
7 октября 2021, 09:29
Не может такого быть!
Гость
7 октября 2021, 09:51
Шоколад не виноват (с)
Гость
7 октября 2021, 11:14
и никого не посадят..................................)
Гость
7 октября 2021, 11:26
Застенчивые ворюги прямо какие то. Наверное им очень стыдно, "но не воровать он не мог"
Гость
7 октября 2021, 12:04
Отдали родственникам? Значит не психбольные.
Гость
7 октября 2021, 14:07
"Похвально похвально".
Гость
7 октября 2021, 15:09
Чапаевск ещё проверьте! Задолбала эта пивнуха по Щорса 20. Пол дома расселили, а половину нет. Ещё и счета шлют... Первый этаж занимает пив бар, дом аварийный давно а никого не волнует, по документам коттедж стоит... А по факту сарай с частичными удобствами до войны строили. Но пивнуха заказывает видно хорошо, что это г в центре города стоит .
Гость
7 октября 2021, 16:30
У меня дочь инвалид детсва1 группы страдающая тяжёлым заболеванием живём в общежитии Су ды выиграли 6 лет назад мы должны были получить квартиру внеочередное на общей очереди 2003 года и в итоге предлагали поселок винтай озёрный или квартиры после притонов за территорией города где нет дорог поликлиник больниц а наши квартиру значит для своих родственников пусть их бог накажет за каждый день прожитый моим ребенком в не человеческих условиях где не горячей воды где до сих пор нет отопления и.д если я одна тяну ее и работать не могу так как дочери нужен ежеминутной уход . Так обидно что эти чинуши зажравшие ещё и своих родных обеспечили а у моему ребенку только завтроки
Гость
10 октября 2021, 15:13
Федорчика и его команду накажут?
Гость
18 октября 2021, 21:58
Интересные рассуждения, особенно о дочери инвалиде. Раз инвалид, то что вам трешку в центре должны? А другие, кто работает и таких инвалидов на свои налоги содержит - в стороночку? С какого *** вам-то нужнее? Пользу всё равно никакую не приносите, одни расходы. Вот по моему мнению квартиры надо тем выдавать, кто работает, налоги платит. Например как при Совке - передовикам производства
7 октября 2021, 01:25
Вот так новости!