Не дала спереть деньги? Расценили как «не поделилась»?
Гость
22 октября 2021, 13:38
Красивая тетенька
Гость
22 октября 2021, 13:42
"Но эти проекты не были актуальными для развития деятельности учебного заведения..." Вот просто интересно, без оценки содеянного ректором: а актуальность-то кто оценил? Следователь, который так же недавно оценивал профессиональный уровень хирургической операции или экстремизьм высказываний в чате какого-то студента?..
Гость
22 октября 2021, 11:43
Хорошо туда не поступили
Гость
23 октября 2021, 03:02
Анекдот 2 (анекдот (в первоначальном смысле) - краткая поучительная история из жизни). Обсуждали мы с папой-профессором (царствие мему небесное для профессоров! Интересный был человек - чем дальше, тем лучше это понимаю) один вопрос. Папа:"Ректор обещал. Слово дал. Не знаю, выполнит ли - это уж как карта ляжет". Я: "Но ведь дал честное слово! Может, он порядочный человек?". Папа: "Сынок, ты что? Порядочные люди ректорами не становятся!". Так что гражданка, конечно, заслуживает и еще как заслуживает. Это очевидно. Проблема в том, что и все остальные заслуживают не меньше, а как бы не больше. Интересно, за что выбрали именно ее? Может, мало брала и не счего было делиться? Это грех гордыни, за это надо наказать!
Гость
22 октября 2021, 11:04
И что б ты жил на одну зарплату
Гость
22 октября 2021, 12:01
Будет на суде орать-не виновата я он сам пришел)
Гость
22 октября 2021, 12:13
Я рад-хорошая новость! В какой партии состояла?
Гость
22 октября 2021, 12:34
В Москве ректору светит 10 лет за 21 млн. тут могут двушечку влепить.
Гость
22 октября 2021, 13:42
Что то часто стали уголовные дела на ректоров вузов и гл. врачей. Едросы совсем страх потеряли. Выпустите нашего Вову из бункера. Пусть наведёт порядок в образовании и здравохранении. Совсем отбились от рук.
Гость
22 октября 2021, 15:26
и всё же красивая чертовка)))
Гость
22 октября 2021, 15:36
Честнейший Человек
Гость
22 октября 2021, 15:47
Хороша, чертовка!
Гость
22 октября 2021, 16:14
Копните все вузы города и там тоже таким же образом накручивают внешнее финансирование по науке, чтобы пройти аккредитацию. Договариваются с другими вузами и переводят деньги туда сюда. Просто видимо на нее какие-то недовольные преподаватель=и стуканули.
Гость
22 октября 2021, 16:23
Гладкая.
Гость
22 октября 2021, 18:52
а судьи... КТО???!!!
Гость
22 октября 2021, 21:11
Ни чего себе она работала на кафедре прикладного менеджмента, то есть там учат бить подчиненных ?
Гость
22 октября 2021, 23:56
Квадрат мошенницы у ней на лице записан.
Гость
23 октября 2021, 02:36
Анекдот. Жил-был один Гиви. Работал инженером (Позор! Нет бы апэльсинами торговать, как все нормальные гиви!!). Накопилполторы тысячи, купил запорожец ("Горбатый"). Поставил под окно - утром нет. Угнали. Поплакал Гиви и стал копить опять. Накопил две тысячи, купил Запорожец ("Ушастый"). Поставил под окно - утром нет. Угнали. Поплакал Гиви и стал копить опять. Накопил две с половиной тысячи, купил Запорожец ("Мылиницу"). ). Поставил под окно - утром нет. Угнали. А вместо "Запорожца" - конверт. Там десять тысяч и записка:"Гиви! Купи себе, наконец, Волгу и перестань позорить нацию!". К чему я это? Да к тому, что ректор, ворующий три лимона - это смешно. Зарплата профессора за шесть лет. Всего-то! Он явно позорит остальных самарских ректоров и потому заслуживает наказания. Наверное, потому и посодют ее. А нефига позорить уважаемых людей!!!
Гость
23 октября 2021, 12:10
А что не слыхать про Асабина первого проректора самгупс? Дело возбудили и затихли. Сейчас практика такая в Самаре распространенная. Дело возбуждают , денег вымогают, деньги получили, дело закрывают. Разделили полученное мент прокурор судья и всем хорошо. Никто ниче не доказывает им захотелось бабла и все вот тебе дело. откупятся.
Гость
3 ноября 2021, 09:36
Пусть все ректоры,кто не грешен,бросит в неё камень...!,..то-то.....
Гость
26 декабря 2021, 23:27
Говорила же, откупятся .
Судьям можно в принципе без стеснения таксу в интернете вывешивать.
Не секрет , скока че стоит.
Одного поймают в сто лет, и счастье.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Ректора СГЭУ отстранили от должности из-за подозрений в мошенничестве