перейти к публикации
34 комментария к публикации

Вломились через окно: в Самарской области спецназ взял штурмом квартиру

30 октября 2021, 21:35
В 305 доме по улице Стара Загора , творятся подобные безобразия , я туда зашел к приятелю , там в подъезде торчки на первом этаже дверь соседскую поджигали , разложив газеты под ней , участковый Алибеков спокойно относится к подобным вещам , там подобное друган говорит каждый день происходит , вот куда надо "Гром" направлять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 октября 2021, 12:55
Я, конечно, против наркоманов и наркотиков (я за бухлишко), но статья вызывает некоторые вопросы: дело за сбыт - он только планировал сбывать (из статьи), так за что возбудили. Не значит ли это то, что если я возжелаю некою особу, то на меня заведут дело за изнасилование?
Гость
29 октября 2021, 10:38
А оборот наркотиков бывает законным?
Гость
29 октября 2021, 11:06
2 грамма?????……….
Гость
29 октября 2021, 13:51
Спецназ взял норкодиллера Думал норками торговал....)
Гость
29 октября 2021, 15:50
Не, ну действительно, 2 грамма! И как он их хотел распространять?
Гость
29 октября 2021, 23:34
Суходольский Эскобар)))
Гость
30 октября 2021, 17:42
Взяли ... И слава аллаху
Гость
29 октября 2021, 11:24
А в дверь не пробовали?
Гость
29 октября 2021, 12:49
А он еще голую женщину помадой на зеркале нарисовал.
Гость
29 октября 2021, 11:27
После ухода америкосов из Афганистана, опять хлынет поток наркоты оттуда... ...так было в период, когда СССР оттуда ушел, а америкосы не пришли....
Гость
29 октября 2021, 11:32
А запретить нужно водкой торговать возле школ и дет садов в радиусе 1 километра!
Гость
29 октября 2021, 11:16
Какая страшная история, иди город убирай бездарь
Гость
29 октября 2021, 11:58
Так неспешно поднимаются по лестнице
Гость
29 октября 2021, 21:03
А два грамма это много?
Гость
29 октября 2021, 22:50
У меня за стенкой тихо. Не иначе, сосед наркотики пересчитывает перед продажей.
Гость
29 октября 2021, 13:00
Я когда поем шоколад вхожу в наркотическое опьянение! часа 4 выкидываю из жизни! Ем шоколад по выходным и праздничным дням! Меня так колбасит что наркоманы позавидуют!
Гость
29 октября 2021, 20:03
Нарко картель или нарко синдикат накрыли с 2 граммами) Забавно!!!
Гость
29 октября 2021, 22:48
К любому, на кого пожалуются соседи, будут вламываться эти громилы?
Гость
30 октября 2021, 01:16
Хааа насмешили 2 грамма это сбыт, ой не смешите мои копыта ))) по ходу сами продавали а потом ловили тех кто купил для личного пользования