RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Следователи хотят оставить учительницу из Самары под арестом

Гость
11 ноября 2021, 19:57
И, конечно, до своей квартиры учительница тащила ученицу насильно. И неоднократно.
11 ноября 2021, 14:58
А может, это любовь...
Гость
11 ноября 2021, 12:13
Лучше бы меня растлила.)))
Гость
11 ноября 2021, 12:09
Бедная девушка, жаль её. Сейчас школьницы и школьники сами кого хочешь развратят.
Гость
11 ноября 2021, 20:00
И, конечно, до своей квартиры она тащила ученицу насильно. Причём, неоднократно.
Гость
13 ноября 2021, 12:52
Я ваще перестал понимать во что превратилась моя родина. Я бы даже ничго не сказал , если бы они взрослые обе были - это было бы их личное дело. Но с детьми это конечно перебор, харам. Нельзя.
11 ноября 2021, 13:20
А видео где?
Гость
18 ноября 2021, 08:33
Нынешние пятнацатилетние многие сами развратят прекрасно. Да ещё и на спор и для похвальбы.
Гость
18 ноября 2021, 13:38
Много раз приходили на квартиру и всех устраивало-а тут вон чего!
Гость
11 ноября 2021, 19:04
Мое мнение-защитникам правопорядка (особенно в Куйбышевском районе ) можно найти дела поважнее , например искать реальных преступников и боится с криминалом , а не следить за чужой половой жизнью. Какая разница кто с нем спит? Это точно не дело милиции . А В 15 лет это не ребёнок , это половозрелая девушка , в этом возрасте можно уже родить . Поэтому читать смешно . Читаю комменты -все ржут как и я
Гость
11 ноября 2021, 11:22
Одни леськи кругом
Гость
11 ноября 2021, 16:05
а я ее помню. рыжую постоянно за что-то судят.
11 ноября 2021, 20:29
И, конечно, она тащила ученицу до своей квартиры насильно. И неоднократно.
Гость
12 ноября 2021, 10:56
Как мужчина так сразу пишут что педофил, как баба так педагог, так она такая же педофка и сажать как сказано в статье от 8 до 15. Баборабские СМИ! Вот увидите результат бабсуда, условка или минимум и не не 8 лет явно! Это же не мужчина! А сми привыкли закрывать глаза на то что творят женщины, им проще очернить мужчину!
Гость
11 ноября 2021, 13:22
Интернет и падение нравов. Интернет срочно отдел ть от влияния запада.
Гость
11 ноября 2021, 10:58
наконец-то у нас хоть за Самаркой "как у людей". "Где-то там..." это вполне будничная, но обсуждаемая тема, прогресс, что ни говори... Теперь и в нашу глубинку дошли новые веяния....
Гость
11 ноября 2021, 11:52
Тут рекламка "Магнита" в тему: тётка приводит домой двух девочек. Прекрасная иллюстрация к статье от этой сети магазинов.
Гость
11 ноября 2021, 15:19
Ну, и что тут жуткого?
Гость
11 ноября 2021, 21:57
Это любовь. Простить и понять. И, конечно, она тащила ученицу до своей квартиры насильно. И неоднократно.
Гость
12 ноября 2021, 11:32
Гадание на кофейной гуще, кто-то предполагает, а кто-то может оказаться оклевещенным. Во всем разберётся суд и следствие. Важны только факты, а не домыслы, теории. Она ещё сама ребенок, 24 года
Гость
13 ноября 2021, 21:10
ЧТОБЫ НА ЭТО СКАЗАЛА РИН АТА ЛИТВИНОВА И ЗЕМФИРА ? УЖ У НИХ ЯЗЫКИ ЯВНО НЕ СТЁР ЛИСЬ...
Гость
14 ноября 2021, 15:43
Девушке 16 весила 82кг рост 182см .Вот интересно как маленькая худенькая могла такую большую здоровую тащить в постель?Она ведь еще кричала наверно пока ее тащили?
Гость
11 ноября 2021, 13:29
срочно снижать возраст совершеннолетия и всех на работу, а пенсионный возраст снизить.
Гость
11 ноября 2021, 14:34
Сажать надо, пусть в тюрьме сидит! Если бы учитель был, он маньяк, а она тогда кто!???? Женщина или мужчина, разницы нет!
Гость
11 ноября 2021, 11:11
жесть
Гость
11 ноября 2021, 18:03
Да это нормально
Гость
12 ноября 2021, 02:40
То есть девочке видимо нравилось а потом вдруг так случилось, скорее всего родители спалили, а девочка и не призналась бы
Гость
12 ноября 2021, 05:10
Она просто подготавливала ее к взрослой жизни.
Гость
12 ноября 2021, 23:09
Больше всего жаль девочку. Если насильно, на всю жизнь инвалид и помощь психолога. Если по любви ещё хуже, совесть будет мучить всю жизнь.
Гость
13 ноября 2021, 15:49
ох уж эти русские
Гость
13 ноября 2021, 21:08
ЛИЗ АНИЕ ЯЗЫКОМ УЖЕ СТАЛО ГРЕ ХОМ? В СТА ВЕДУЩИХ СТРАН МИРА ДУМАЮТ ПО ДРУГОМУ...
Гость
18 ноября 2021, 13:41
Эта учительница не из СССР? А то я учился когда в 5 классе нас пугале рыжей учительницей которая насиловала детей и убивала! Схожая история!
14 ноября 2021, 11:51
Может прошел бы мимо, но комменты реально выбесили. Может было бы пофиг, но из-за комментов от всей души желаю ей сесть лет на тридцать.