надо наказывать тех, кто принимает в металлолом крышки люков.
Гость
19 ноября 2021, 08:32
А бабе сбившей на пешеходном переходе троих несовершеннолетних детей, двое из которых погибли, дали 5 лет колонии поселения.
Гость
19 ноября 2021, 08:10
Женщина из мин обороны продала недвижимость на 6 миллиардов-год поселения дали! А мужику за кусок железки 1 год тюрьмы! Схожие преступления вроде бы!
Гость
19 ноября 2021, 08:05
Он выйдет по УДО чернз 3 месяца 🤣🤣🤣. Надо 5 и 6 давать тогда задумается.
Гость
18 ноября 2021, 21:07
Если бы канализационные колодцы, а также ливневки не делали на проезжей или пешеходной части, то такие люки/решетки можно было бы делать из любых композитных материалов, не имеющих ценности для сборщиков металлолома. Заодно, можно было бы сэкономить на ремонте дорог, одним из катализаторов разрушения которых и являются канализационные люки.
"Запрет размещения канализационных люков на проезжей части" - один из пунктов моей предвыборной компании 2024года.
Гость
18 ноября 2021, 20:12
Всегда говорил, что только при Путине законы стали по-настоящему исполняться. Достойный наследник Иосифа Виссарионовича.
Гость
18 ноября 2021, 19:21
При коммунистах сбором металлолома на улицах занимались пионеры, крокодил Гена и Чебурашка, потому и люки не пропадали, и провода, и койки с кастрюлями по дачам не тырили.
Дело в системе. Действующей власти это выгодно.
Гость
18 ноября 2021, 19:03
и пусть вернет люки
Гость
18 ноября 2021, 18:49
Надо ввести уголовное наказание для приёмщиков люков. Хоть каких, расколотых, целых, любых. Приём только от организаций являющихся собственниками люков,и только по безналу.
Гость
18 ноября 2021, 18:26
Открытые тепловые камеры представляют угрозу жизни и здоровья для жителей города, особенно детей.
А открытые погреба на месте снесенных Леной гаражей защищают жизни и укрепляют здоровье жителей города, особенно детей?
А Колян Наумов условкой отделался за такое преступление
Гость
18 ноября 2021, 17:01
Почему не пишут что Экостройресурс стырил 1,1 млрд. у Родника ?
Гость
18 ноября 2021, 16:56
А вот воровал бы миллиардами - получил бы условку и потом амнистию
Гость
18 ноября 2021, 16:52
"Столь суровый приговор" Подумал и вспомнил, что на сегодняшний день смертная казнь в России не применяется)
Гость
18 ноября 2021, 16:51
споймали главу наркосиндиката
молодцы какие, теперь премия
полицаям обеспечена на сто
процентов, ну и уважение
со стороны населения
Гость
18 ноября 2021, 16:47
А вот за это властям, реальное спасибище и огромный респект!
Всегда бы так, по делу и заслуженно!
Жёсткое время - жестокое наказание!
Иначе мы потеряем страну,
вместе с Правом с Законом.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий