перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Адвокаты попросили полностью оправдать главу департамента образования Самары

Гость
19 ноября 2021, 18:05
Остановитесь люди! Что вы как шак*лы ведете себя! Вы же ничего не знаете, а судите, обвиняете! Опомнитесь, все возращается на круги своя. Вы только и можете писать свои гадкие, ничем не подкрепленные комментарии и скрывать их под разными никами. Открыто напишите свою фамилию! Вы читаете информацию про Елену Борисовну в сми, которая носит в себе искаженный характер! Елена Борисовна - порядочный, честный и принципиальный руководитель, которая отстаивала интересы простых людей! Вам, диванным писарчукам этого не понять. Вы к этой категории, судя по всему не относитесь! ВИНЫ, ЕЛЕНЫ БОРИСОВНЫ -НЕТ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2021, 15:43
Это как мертвые души! Садика еще нет, а дети записаны! за 100 рублей не обещаю, а вот за 10000 рублей пообещаю но потом!
Гость
19 ноября 2021, 18:02
Остановитесь люди! Что вы как шак*лы ведете себя! Вы же ничего не знаете, а судите, обвиняете! Опомнитесь, все возращается на круги своя. Вы только и можете писать свои гадкие, ничем не подкрепленные комментарии и скрывать их под разными никами. Открыто напишите свою фамилию! Вы читаете информацию про Елену Борисовну в сми, которая носит в себе искаженный характер! Елена Борисовна - порядочный, честный и принциальный руководитель, которая отстаивала интересы простых людей! Вам, диванным писарчукам этого не понять. Вы к этой категории, судя по всему не относитесь! ВИНЫ, ЕЛЕНЫ БОРИСОВНЫ -НЕТ!
Гость
19 ноября 2021, 17:08
Адвокат Корнамазов вытащит ее.
Гость
19 ноября 2021, 15:35
в посёлок озёрный ленку чернегу на пожизненный срок ссылайте
Гость
19 ноября 2021, 17:23
Если всем коррупционерам и жуликам давать оправдательный приговор, то надо в стране и области суд просто упростить, как не нужную единицу, а адвокатов, в основном мошенников, разогнать. Скольким людям она принесла горя и их детям. Об этом забыли адвокаты или так и надо, воруй дальше. Сколько она вам отстегнула?.
Гость
19 ноября 2021, 17:37
Нет. Она де не признала вины. Тогда она зачем будет возмещать. Тогда это признание косвенное вины.
Гость
19 ноября 2021, 18:08
Адвокаты хуже мошенников, в основном люди без морали и принципов.
Гость
19 ноября 2021, 18:34
сажать года на 3
Гость
20 ноября 2021, 13:03
Подсудимая грубо нарушила регламент оказания муниципальной услуги. Пии этом любому дураку понятно, что заведующая без открытия электронной очереди в депобре никак не могла начать запись детей. Нечего на нее валить. Правильно в принципе обвинение. Иаким как чернега и ее подружки лены не место во власти. Лапушкова должна будет при судимости зама-подружки уйти в отставку.
Гость
19 ноября 2021, 15:38
А я попросил пенсионный возраст неподнимать, потаму что недоживу 😡. Адвокаты попросили, они дороже меня на 3 рубля ? Как это связано , спросите вы меня ? А вы вдумайтесь. Дайте еу лет 5 общего режима. Это просит народ. Народ против адвокатов. Чья возьмёт ?
Гость
19 ноября 2021, 16:50
Странные каменты. Как и странное обвинение. Если ей нечего больше предъявить, значит она святая женщина!
Гость
19 ноября 2021, 17:28
Она возместила все убытки семьям этих пострадавших детей ?
Гость
19 ноября 2021, 20:23
Одного не понимаю здешних комментаторов пишущих негатив против Чернеги! Вы что не помните как Азаров в грудь себя стучал что в Самаре будет срочно построены новые садики, а он выходец из Советского Союза когда недостроенные объекты сдавались недостроенными! А теперь подумайте как можно отчитаться перед Москвой что в Самаре ускоренными темпами построены и введены в строй садики, правильно фиктивными актами принятых объектов подписанных членами комиссий! Наверняка Чернега и была одним из членов этой комиссии! Действительной информации по делу Чернеги нет в местной СМИ, по видимому им дали такую установку, ну а нам приходиться сопоставлять всё по коротким очеркам что писала СМИ которую ей разрешали!
Гость
19 ноября 2021, 21:30
Такие дела сейчас(и в 37) никогда не шьются без разрешения, санкции, и проверки чекистами. Видимо чекисты опросили коллег и знакомых Чернеги, и выяснили.. Однажды, где то,(возможно на узкой вечеринке) она плохо отозвалась о Путине. Этого достаточно. "Не Сталин же писал 30 миллионов доносов".(с)
Гость
20 ноября 2021, 10:33
Деньги которые вымогали с родителей , куда шли , останавливались на уровне руководителей этих образовательных учереждений , вряд ли …..
Гость
20 ноября 2021, 13:09
Подсудимая грубо нарушила регламент оказания муниципальной услуги. Пии этом любому дураку понятно, что заведующая без открытия электронной очереди в депобре никак не могла начать запись детей. Нечего на нее валить. Правильно в принципе обвинение. Таким как чернега и ее подружки лены не место во власти. Лапушкова должна будет при судимости зама-подружки уйти в отставку.
Гость
19 ноября 2021, 19:13
Эта женщина много нервов попортила детям, родителям и преподавателям. Никто не забудет как она хотела расформировать ЦВР"Поиск" и отнять здание под детский сад. Хорошо придумала "помочь" одним детям за счёт других.
Гость
20 ноября 2021, 02:49
Поборы с родителей при ней процветали пышным цветом , гнать в шею !