Криминал В Самаре женщина убила 4-летнюю дочь «Возможно, это убийство»: в Самаре погибла четырехлетняя девочка

«Возможно, это убийство»: в Самаре погибла четырехлетняя девочка

Следователи не могут найти мать малыша

Тело малыша нашли в квартире в Октябрьском районе

В Самаре следователи выясняют подробности гибели четырехлетнего ребенка. Об этом сообщили представители регионального СУ СК РФ.

— Трагедия произошла в квартире одного из домов на улице Санфировой. Тело девочки нашли собственники жилья. Известно, что квартиру снимала 41-летняя мать ребенка. Но женщина перестала выходить на связь. Сейчас ее пытаются найти, — пояснили в СУ СК РФ по Самарской области.

Сотрудники ведомства начали доследственную проверку. Они не исключают, что в квартире произошло убийство. Следователи опросили соседей, а также назначили экспертизы, чтобы выяснить причины гибели ребенка.

Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За последние несколько месяцев в Самаре произошло несколько похожих трагедий. Летом из окна квартиры, расположенной на 6 этаже дома в Октябрьском районе, выпала трехлетняя девочка. Следователи выяснили, что малышку уронила мать. Якобы она вывесила ее с балкона «в воспитательных целях».

А в середине августа 26-летняя жительница микрорайона Крутые Ключи оставила двух своих детей на 4 дня в квартире одних. Когда женщина вернулась домой, ее младший сын, которому не исполнилось и года, уже умер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления