RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Перекинула за оконную раму»: в Самаре отправили под суд женщину, которая выбросила дочь из окна

28 декабря 2021, 16:48
а почему же имя изменено? страна должна знать имена своих "героев"
29 декабря 2021, 00:19
Ребёнок трёх лет, она по клубам шарахается, не всё у неё в порядке с головой, я видел таких они ё*******е.
Гость
28 декабря 2021, 18:34
Жалко очень малышку, встретиться лицом со смертью, так рано! Женщины дорогие, не рожайте детей если вас об этом не просит мужчина. Знаю многих которые родили вне брака, потом выясняется , что одной тяжело и уже сожалеют. Взвести все ньюансы,. С мужем бывает тяжеловато а одной, не советую. Думайте!
Гость
28 декабря 2021, 17:13
Почему одиноких нигде не работающих мамаш не контролируют органы опеки? Откуда у них деньги, могут ли они не зарабатывая ни рубля обеспечить своего ребенка? В последнее время много таких развелось. И это уже не первая за этот год в Самаре, убившая своего ребенка.
Гость
28 декабря 2021, 17:26
"Чтобы усмирить дочь, женщина поставила девочку на окно балкона, но не удержала ее, и девочка упала" Да нет, тут не просто усмирить, тут она хотела привести дочь в ужас! Чтобы ребенок боялся даже в мыслях мать не слушаться с первого звука...
Гость
28 декабря 2021, 18:49
В игре ее конный не словит, В беде — не сробеет, — спасет; Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет!
Гость
28 декабря 2021, 17:16
за такое надо давать пожизненное
Гость
28 декабря 2021, 15:40
Одиночных мамаш надо обязательно брать под пристальный контроль опеки и забирать детей, если они не могут нормально их воспитывать. А то уже далеко не первый случай такой.
Гость
28 декабря 2021, 20:28
Конечно нужно привлекать органы опеки к уголовной ответственности это в первую очередь их вина.
Гость
28 декабря 2021, 15:16
страшнее бабы зверя нет
Гость
28 декабря 2021, 15:35
Опасайтесь неизвестных мамашек!
Гость
29 декабря 2021, 04:53
Напомню, что она сирота, то есть её тоже воспитывали в детдоме, причём вышла она оттуда психически больной, кто там вякает что у таких детей надо забирать? А голову хоть раз в жизни включить? Их некуда забирать, сами дети боятся детдомов больше, чем своих отбитых родителей
Гость
28 декабря 2021, 17:09
Прогон пошол, для тех кто понимает 🥴. Её уже ждут 🤣. На транзите только выживет, если каждый месяц пеезжать будет. Так глядишь лягушка - путешественница и до дальнего востока доберётся. А прогоны следом полетят. Там и закончит своё существование. Так устроена система.
Гость
28 декабря 2021, 18:50
Плохо работает опека, такие семьи должны быть на контроле.
Гость
1 мая 2022, 16:21
Ааа