28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
11 янв 2022 в 15:53

Интересно, если бы не сообщил про "окна" и не направил бы людей, что могло бы произойти? Хотелось бы более полной информации.

Гость
11 янв 2022 в 15:23

— И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать… морально разлагался?!
— Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека!

Гость
11 янв 2022 в 15:26

Зачем нужно было публиковать фотографию железнодорожной станции? Какую часть статьи иллюстрирует эта фотография? Вы полагаете, что кто-то из читателей не знает как выглядит железная дорога?

ОТВЕТИТЬ
гасир
11 янв 2022 в 17:56

Вот и получится наверняка, что этот за 50 тыщ пойдет на нары, а который 47млн откатов получил - отделается условкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 18:09

Привет всем. Да когда нечего делать начинают хватать за все подряд людей. Главное нужных не брать людей.
Пусть луджет проверят как гаражи сносят, рабочий места людей отдают виде рынков и ларьков. Проверят сколько стоит парки сколько на них списывают.
Что поставка воды в город находится в частных руках. Закрывается все колонки.
Что нарушают конституцию этими кодами
Вот пусть этим и займутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 15:27

Не может быть такого!

Гость
11 янв 2022 в 15:39

Какие специалисты? Какие работы? При чем тут "окна"?

Гость
11 янв 2022 в 15:49

«сообщил, когда на дистанции объявляют технологические «окна»»
Да это же шпионаж!
Такие люди сливают секретную информацию всяким Навальным. А те используют ее для клеветы на наше государство в своих лживых фильмах.

Алексей
11 янв 2022 в 18:49

Вот так новость! Чекисты молодцы!

Арси
11 янв 2022 в 20:04

что то мелко, как мне рассказывали, одного такого чиновника чуть ли не пинком под зад выгнали из одной коммерческой фирмы, он запросил приличных денег за разрешения построить (на деньги фирмы) ЖД ветку на производство этой фирмы... так что ФСБ мелочевку собирают, а того видать не трогают... делится наверно

Самарец.
11 янв 2022 в 22:34

А когда поймают какого нибудь высокопоставленного дорожника на отмывании бюджетных денег??? Весной опять асфальт вместе со снегом растает и опять начнут заплатки ставить!!!

The name
11 янв 2022 в 22:49

Сумма конечно "гигантская". Что такое 50 тыс. Да ни о чем. На одной уборке улиц (не уборе естественно) миллионы гребут. С сентября если не с августа как будто вообще дворников нет. Всё в пыли было... На проведении праведников, парадов, фестивалей... Очень большие деньги. И идут понятно кому!... А тут 50 тыс... Да бедолага... Поди и посадят ещё...

Золото Партии
12 янв 2022 в 12:00

Фото где злодея? В студию!