RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

СК закончил расследование убийства школьницы в Петра Дубраве

20 января 2022, 14:37
Гость
Гость
24 января 2022, 22:18
Вообще неправдоподобно, от слова совсем. Так не бывает, чтоб человек на такой должности и с опытом, такое сделал,- такие вопросы с ДТП решаются просто и без последствий. Скорее всего, это его сын девочку убил, а папа взял вину на себя.
Гость
29 января 2024, 10:50
ещё как бывает!
Гость
23 января 2022, 20:32
скрывается что-то такое гадкое, ужасное, что сами силовики, которые ведут это дело -в шоке.И не знают, как направить следствие и объяснить действия этого зверя. Вот и вешают нам лапшу на уши.Всем понятно, что все вранье- но приказ сверху- не будоражить народ.
Гость
23 января 2022, 20:12
Никто и никогда про эту историю не узнает правды. Бредятину пишут сбил, испугался ДТП, кричала, и он ее..... Подполковник зам. нач. угро испугался ДТП -ага , да зассал так что пришлось ее убивать. Никто и никогда вам тут не напишет и не скажет правды. Это очень тёмное и истранное дело, + свои своих же и покрывают, ну не будут ВАМ давать полную информацию по следствию. Для убийства должен быть более веский повод, а не ДТП с переломами, уж поверьте он эту проблему и в такой должности мог разрешить фактически мгновенно, пару звонков, и эта пьяная девушка сама кинулась к нему под машину, а потом правильно писали, он всё компенсировал бы деньгами, или пожизненное содержание и примерение сторон без претензий, но что то тут есть такое, что жертва не должна была обнородовать какие то факты и это 100%.
Гость
23 января 2022, 17:43
Нелепые смерти и нелепые расследования! Чтобы покрыть чьи то преступления - подставляют кого-либо.... И если б это был один случай!.... Убирают неугодных???!!
267091101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 10:16
Значит я прав. хехе
Гость
23 января 2022, 08:03
Вывод: если будешь повышать голос на полицейского, то знай - у него всегда есть нож!
Гость
22 января 2022, 17:56
Очень удивлен наверное. Всегда так делал и никто ничего не говорил наверное. А тут кого-то ни того зарезал.
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 09:06
Кого-то много выше рангом покрывает собой. Ящетаю. Вопрос, кого. И зачем.
Гость
21 января 2022, 21:09
Своих детей с балконов выкидывают ,а что говорить про чужих .Люди озверели .Хорошо что пожизненный срок .
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 17:57
Не верю
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 17:22
пусть сидит убийца
Гость
21 января 2022, 16:19
гроза полей и огородов попался на предумышленном смертоубийстве первой степени
Гость
21 января 2022, 15:08
человек в здравом уме такого не совершит, он опасен для людей и всего живого...
Гость
21 января 2022, 11:52
Вот он современный полицай РФ! Вот она их офицерская честь! Столько лет проработав в МВД, среди таких же значит, коли шел по карьерной лестнице вверх, а не был изгнан ранее!
Гость
21 января 2022, 10:02
правды никто не скажет и кто виновен не узнаем
Гость
20 января 2022, 21:48
Версия может и правдивая, но поверить в неё совсем не получается. В голову не вмещается, что психически здоровый человек, стал бы таким способом скрывать последствия ДТП.
Гость
20 января 2022, 21:29
Коллегам его сообщите, что диагноз у всех одинаковый. Всех на полиграф а там по результатам кого к димке, кого просто в народное хозяйство, все равно вреда от них больше чем пользы.
Гость
20 января 2022, 16:56
Одним карателем меньше будет. Сажайте если он такой агрессивный
Гость
20 января 2022, 16:16
Это как то далеко от человека, больше похоже на поведение затравленного зверя. Жуть.
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2022, 15:54
Очень не правдоподобно. С учетом его связей даже прав бы не лишился из-за ДТП. Или ездил бы спокойно с корками подпола МВД. Оплатил бы лечение и примирился с потерпевшей. Для человека на такой должности это- карманные деньги.
198284145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 20:11
197635704, нифига. он из-за это и сделал, что порешать не получилось бы
Гость
20 января 2022, 15:47
Проверить всех полицейских-найдутся похожие эпизоды!
Гость
20 января 2022, 15:35
Мутная история. Какое наказание ему было бы за нанесение легких травм при ДТП? Совершенно незначительное. А чтобы избежать наказания, с ножом на человека полезть? Конечно, следствию так проще.
Гость
20 января 2022, 15:03
"Чтобы скрыть следы ДТП, он пять раз ударил школьницу в шею ножом. Травмы оказались смертельными" - ТРАВМЫ? Намеренные действия, убийство назвать травмами? Если задуматься, раз человек (сотрудник МВД) совершает такие действия, значит он понимает что делает? Это ведь даже не оборона, а простое нападение на беззащитного ребенка с травмами, которые он сам же ей и нанес. Страшно, если честно!
Ниби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 14:53
Бред !
Гость