RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре уничтожили 16 тысяч пар кроссовок

21 января 2022, 12:03
Да уж, лучше бы нуждающимся раздали.
видимо очень хорошие были кросовки
21 января 2022, 12:36
создают дефицит то картошку, то яблоки, то свекла, то одежду и тд
Гость
21 января 2022, 12:00
Лучше по детдомам раздали бы! Хоть детей порадовали!
Гость
21 января 2022, 12:29
Подскажите п п п ожалуйста.как устроиться на "уничтожение " контрафакта ?
Гость
21 января 2022, 12:37
Наша единственная страна в мире, с народом, которые больше половины не могут купить себе такие красовки и другую одежду, не считая продуктов, без жалостно уничтожает их и гордо объявляют об этом стоя в трусах с заплаткой и держа сухарь в руках. Единственное не понятно, кому они сделали плохо, но это не важно. Главное уничтожили.Дуракам закон не писан.
21 января 2022, 13:04
хрюшки+ кроссовки +...=" ... "
Гость
21 января 2022, 12:00
В каком магазине можно купить их?
Гость
21 января 2022, 12:56
через спортмастер будут уничтожать?
Гость
21 января 2022, 14:01
В детские дома отдать слабо.
Гость
21 января 2022, 16:12
Отдали бы лучше малоимущим или в детдом, вы думаете они все 16 тыс. пар сожгли, 100 процентов себе разобрали
Гость
21 января 2022, 13:21
По детским домам нужно было развести
Гость
21 января 2022, 14:04
Может лучше сделать экспертизу и если соответствует нормам, изъять в пользу государства и распределить по соц защите? Тупое уничтожение товаров и продуктов - это поддержка бизнеса некоторых лиц, чтобы они не потерпели убытки.
Гость
21 января 2022, 12:42
В чьих интересах действует путинская власть? Если в интересах народа, то изъятое направили бы тем, кто не в состоянии купить по нынешним ценам. Если в интересах олигархов, то защитили бы их продажи от дешевого товара, что мы и наблюдаем.
Гость
21 января 2022, 12:46
А в диктатуре всегда легче уничтожить, чем народ обуть 😁.
Гость
21 января 2022, 15:59
я вот нуждающийся, взял бы несколько пар.
Гость
22 января 2022, 21:24
Нищая страна, но гордо уничтожаем вещи!!! С кем не поделился этот человек? Действительно ли уничтожили (вот, не верю)?! А почему было нельзя раздать по детдомам, другим нуждающемся? Идиотизм!!!
Гость
22 января 2022, 21:59
раздали бы пенсионерам...
Гость
21 января 2022, 12:04
Ну теперь заживем!
Гость
21 января 2022, 12:44
скоро во всех аутлетах самары😂
Гость
21 января 2022, 13:56
Не договорились???
Гость
21 января 2022, 16:46
Конечно, уничтожили….
Гость
21 января 2022, 20:50
Я ЧЁ- ТО не понял, а как их уничтожили? сожгли в печи? Гусеницами трактора раздавили? В Волге утопили? закопали? А шнурки то вытащили? Если в статье самое главное не указали и не рассказали, где?, кто? и когда? Значит кто-то в них будет ходить.....
Гость
22 января 2022, 07:23
Через какие границы вез интересно что ему выгодно. На алиэкспрессе уже не выгодно покупать.