Я далеко не в восторге мягко говоря от полицаев. Но в этом я согласен лучше хинштейну замолкнуть какие бы не были причины и поводы. А то получается как в поговорке чья бы коровы мычала на его бы молчала!
Гость
30 января 2022, 11:52
слов нет с 2011года.. с бандитами дружбу водил.. а что никто не замечал, подчиненные которые отказы писали и тоже на бандитов отрабатыали, все силовики, юристы.. а все дела будут пересматривать.. сколько их - сотни.. скольких еще надо уволить и посадить..
Гость
30 января 2022, 10:22
Хинштейн просто озвучка и лай!..занимались и будут в дальнейшем заниматься силовики...,а то каждый петух думает,что кукарекнул и потому утро наступило...на памяти сколько посадили народу и дядя Х. шумел и создававалось впечатление,что если не он,то всё пропало...,а сколько случаев,где он шумел,а народ на свободе....шоу ...
Гость
29 января 2022, 23:34
Начнём с того, что этот чувак далеко не начальник полиции. Он ЗЭК. И качать права он может только в рамках уголовного кодекса
Гость
29 января 2022, 22:58
хинштейн, ты наш депутат разберись с зарплатами самарчан, средняя 25 тыс если повезет, на ты потому что нет уважения к едрам
Гость
29 января 2022, 22:48
занимался как я помню пьяным мальчиком и что,где результат?
Понимаешь, Славик. Поговорка "не пойман - не вор" не отражает суть картины. Не пойман - не наказан, так правильно. А вор он и есть вор, хоть поймали, его хоть нет. Хоть обвинили официально, хоть отмазали подельники.
Вот это - суть.
Гость
29 января 2022, 18:58
Хинштейн ничего хорошего не сделал, только воздух сотрясает не по делу…
Не сотрясайте воздух в суе ! Хинштейн умница , где бы он не работал! Сначала поинтересуйтесь, сколько он сделал для города! Человек на своём месте!
Гость
29 января 2022, 10:56
Чо фсб с 90 годов следило , и щас бы продолжало следить , а хинштейн вопрос решил отдал всех под суд ?
Гость
29 января 2022, 09:53
Евсеича хлебом не корми, дай на чужих «костях» попиариться…. это его конёк, но то делов ноль с плюсом, тк он никаким боков не связан ни с какими расследованиями, он не работник прокуратуры, МВД или следственного комитета, он ничего и нигде не раскрывает, не выявляет и тд. Даже смешно иной раз читать, хотя роль внешкора издания исполняет исправно.)
Гость
29 января 2022, 08:08
Почему не "прошел" мой комментарий?!!!!
Гость
29 января 2022, 03:56
Как было так и осталось - ещё хуже стало! Если проверить туже администрацию того же губернатора министров- ох как много обнаружиться....
Гость
28 января 2022, 22:01
Тот случай, когда Хинштейна можно похвалить :)
Гость
28 января 2022, 21:18
Бастрыкин, где ты ? 🤣 это что за беспредел, своих кроешь ?
Гость
28 января 2022, 20:57
А я смотрю передачу " Москва. Кремль. Путин". Он там кулаком машет им всем.
Гость
28 января 2022, 18:11
Не страна, а одна большая клановая мафиозная ОПГ ещё с 90-х
Гость
28 января 2022, 16:10
За такое преступление-лет 15-20с конфискацией.А так лет 5 накинут,через 3 годика выйдет и жизнь удалась по новой.Ничего не боятся,это не Китай-где секир башка!!!
Вор должен сидеть в тюрьме. А это заявление выглядит как пускание пыли в глаза, что бы отвлечь от процесса.
Гость
28 января 2022, 13:07
Ни в коем случае не оправдываю Холмских.
Автор - дилетант. ФСБ не следит, а разрабатывает, то есть документирует преступную деятельность и реализуют в форме возбуждения уголовного дела. "Встретились в одном из ресторанов Кировского района......". Их, ресторанов, в Кировском до ........ кучка и маленькая тележка. Похоже и доказательства некоторые собирались "пальцем в потолок" на личных признаниях ранее задержанных "сидельцев". Эти доказательства сейчас самые "убойные", как в 1937 г., а если ещё сделка со следствием, суд в особом порядке, так вместо реального срока лет так на 10, можно получить 1 "месяц" условного, или как Васильева сразу по УДО. А по Хинштейну ....... либо работать депутатом и не голосовать за "пенсионную реформу", либо вернуться в редакцию "МК" и дальше писать свои статьи, либо пресс-секретарём силовых структур Самарской области. Тем более в армии не служил, по известным причинам, сейчас, как бы эти причины сняты. Сразу дадут звание полковник ну и.....
Гость
28 января 2022, 12:24
ФСБ "сотрудники которого уже не один год следят за «Законовскими» и их влиятельными покровителями."
А почему их сразу не ...? Чтоб не упустить более крупную рыбу?
Гость
28 января 2022, 12:24
Не судите строго, норм начальник был. Сам мням и мням и другим давал.
Гость
28 января 2022, 12:06
В 90 шли в полицию чтоб заработать выжить
Гость
28 января 2022, 12:04
Лучше вам не ругаться! Кто знает как жизнь сложится! А то и шконку делить придется! От сумы до тюрьмы не зарекайся!
Достижения
Первая сотка