Для экс-гаишника запросили 14 лет колонии за смертельное ДТП под Самарой
1 февраля 2022, 12:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
1 февраля 2022, 12:49
Лишнее доказательство того, что нужно не ужесточать в очередной раз наказание за езду в НС, а подумать о неотвратимости наказания для каждого без исключения. Он ведь скорее всего был уверен, что покажет корочки и поедет дальше.... Коллег, которые "помогают" также привлекать нужно.
alexnix, это только сторона обвинения запросила. Не факт, что столько дадут
Это понятно, обычно реально дают немного меньше чем запросил прокурор. Поэтому если запросили 14 лет, то врятле дадут 5-7. Скорее всего 10-12.
Гость
1 февраля 2022, 13:24
Папуля егошний где?
Гость
1 февраля 2022, 16:03
Почему его коллег Гаишников не привлекли к уголовной ответственности и не уволили? Почему они до сих пор работают, раз отмазывали его и фальсифицировали материалы? Куда смотрит следственный комитет???????
Гость
1 февраля 2022, 12:37
Как там эпилептик с Кряжа поживает? Все хорошо у него? Редакция не хочет у него интервью взять в формате "пока все дома"?
Гость
1 февраля 2022, 13:12
печально все.. двое на погосте, дети сироты, машины разбиты, виновник в тюрьме... цена пьянки..они всегда высока. печальнее вдвойне, что виновник бывший сотрудник полиции, чего ждать от остальных??
Гость
1 февраля 2022, 16:01
Надо пожизненно таких сажать без права на УДО!
Гость
2 февраля 2022, 09:54
И после этого, а также многих других случаев нечему удивляться почему в России ненавидят силовиков
Гость
1 февраля 2022, 19:26
а почему 14 лет? 5 лет самый много. хватит. он уже понял, осознал. он 4 миллиона то когда им начнёт вораяивать? ему нужно на службу, он быстренько отобьет
Гость
1 февраля 2022, 19:59
Золотые унитазы успел продать ?
Гость
1 февраля 2022, 12:34
Да воздастся каждому по делам его
Гость
1 февраля 2022, 19:17
так... надо упрочить рейтинг МВД
нужно проводить плановые 2 раза в год проверки сотрудников на алкоголизм
Гость
2 февраля 2022, 10:39
Людей погибших очень жаль, детей жалко, но и Сергея жалко, ему жить с этим всю жизнь. Люди поймите всё правильно.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Для экс-гаишника запросили 14 лет колонии за смертельное ДТП под Самарой