RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Хранил книгу Гитлера: суд вынес решение по делу работника «Макдоналдса»

Гость
3 февраля 2022, 21:56
Вот так вот воспитывали, воспитывали квалифицированных потребителей, а они вдруг раз, и фашистами становятся. Вот точно так же, 95 лет назад прогрессивномыслящий, весь из себя свободный и несущий всем «добро» и демократию англо-саксонский Запад, взлелеял и взрастил в Германии Гитлера с его национал-социализмом, чтобы натравить его потом на СССР.
Гость
3 февраля 2022, 22:27
Не смотрите телевизор.
Гость
4 февраля 2022, 11:45
В 1812 году в России была Отечественная война с французскими захватчиками, НО, все с удовольствием кушают торты под одноимённым названием предводителя оккупантов Наполеона….не нациста правда, но в голове как то не укладывается….
Гость
4 февраля 2022, 21:26
Чего не укладывается? Что торт был придуман в честь победы над Наполеоном и его нарезали треугольниками как символ треуголки, что у вас не укладывается в голове? Какая связь? Вы что вообще хотели выразить упомянув Наполеона, видимо уровень знаний
Гость
3 февраля 2022, 17:05
ну что тут сказать...всё понятно. Комментировать нечего
Гость
3 февраля 2022, 17:22
весьма специфическая тема
Гость
3 февраля 2022, 18:42
Русская Освободительная Армия генерала Власова (структурное подразделение войск СС) считала своим флагом белый с косым синим крестом. Хотя известно и использование власовцами бело-сине-красного флага.
3 февраля 2022, 19:10
Бред какой-то. Тут в открытую люди, которые являются руководителями республики, обещают отрезать головы и ничего. Все законно и все языки в задницах попрятали.А пацана за хранение книги привлекают)))
Гость
3 февраля 2022, 19:19
Двойные стандарты "справедливого" правосудия
Гость
3 февраля 2022, 19:19
А Судьи кто?! Кто их самих осудит?!
Гость
3 февраля 2022, 19:45
Власть, со своими любимыми арабами по всей стране, сама толкает молодёж ко всяким гитлерам. А вообще, врага надо знать, а не запрещать.
Гость
3 февраля 2022, 19:48
Депстрой Самары реабилитировал Фашизм, нарисовав усы Гитлера у архитектора Стадникова. Или теперь это усы Чаплина?
Гость
3 февраля 2022, 21:15
В печах жгли не только ивреев , а больше славян . А Германия выплаты только Израилю платит )))))
Гость
3 февраля 2022, 22:26
Преступление и наказание не запрещают! Пусть люди читают майн кампф!
Гость
4 февраля 2022, 00:10
сюр
Гость
4 февраля 2022, 08:46
Макдоналдс тоже закрыть!