перейти к новости

За что сын замминистра МВД РФ угодил в самарское СИЗО?

14 февраля 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
14 февраля 2022, 09:22
В цивилизованной стране отец бы сразу в отставку ушёл. У нас - начнет административный ресурс включать.
14 февраля 2022, 21:04
Судя по биографии отец как раз цивилизованный...
15 февраля 2022, 11:09
14 февраля 2022, 21:04
Судя по биографии отец как раз цивилизованный...
265863424, вы образование и цивилизованность путаете. У цивилизованного человека должны быть честь и совесть, которые он должен привить своим детям.
15 февраля 2022, 18:44
15 февраля 2022, 11:09
265863424, вы образование и цивилизованность путаете. У цивилизованного человека должны быть честь и совесть, которые он должен привить своим детям.
Не согласен. Интеллект и характер передается от отца дочери, а не сыну.
14 февраля 2022, 09:55
А что за фрачник у него на лацкане пиджака? Кто разбирается, наришите.
Гость
14 февраля 2022, 11:07
Кавалер "Ордена Мужества"
14 февраля 2022, 11:20
Гость
14 февраля 2022, 11:07
Кавалер "Ордена Мужества"
Благодарю.
Гость
15 февраля 2022, 12:17
Нет господа, вы ошибаетесь - знак рыцаря тевтонского ордена, ведь везде поприсутствовал, везде побывал.......
Гость
14 февраля 2022, 09:53
….”известный своими громкими разоблачениями депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн” А можно поподробнее каким образом этот товарищ разоблачает?))))))))
Гость
14 февраля 2022, 22:19
Ну кто бы об этом говорил бы, разоблачило...
Гость
15 февраля 2022, 19:39
Гость, с утра открывает в инете «Новости» и ищет «Новости». Потом из новостей делает свои разоблачительные «Новости». Чисто еврейская хитрость. А туда, где могут шнобель прищемить, он одевает маску сварщика.
Гость
15 февраля 2022, 20:31
Хиня недремлющее око Госдумы.
Гость
14 февраля 2022, 11:06
Отец 100% в курсе дел сына был и его крышевал, без отца он бы на эту нефтебазу не зашёл бы. Отца нужно увольнять!
Гость
14 февраля 2022, 11:31
от осинки не родятся апельсинки...
14 февраля 2022, 21:04
Как он крышевал, деньги фейсам носил ?
14 февраля 2022, 21:07
Найдите корректора. СИЗО - это следственный изолятор, мужского рода.
14 февраля 2022, 21:03
Стандартный передел собственности-пока нефтебазу не перепишут на жену начальника ФСБ , сын полицейского будет сидеть.
Гость
15 февраля 2022, 17:38
А папа поможет. а папа на помощь придет
15 февраля 2022, 18:45
Гость
15 февраля 2022, 17:38
А папа поможет. а папа на помощь придет
Да, за сына последнее отдашь...
Гость
14 февраля 2022, 12:14
а почему тому же Хинштейну не приходит в голову задать вопрос: что же такое происходит в Самарской области, если люди не за решение каких-то уже возникших проблем, а всего лишь за "общее покровительство" готовы заплатить 18 лямов сразу и потом платить по 5 лямов ежемесячно. Межотраслевое Объединение "ТНП", ООО Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами на рынке более 11 лет.
Гость
14 февраля 2022, 12:42
Войны мафиозных кланов ОПГ во власти
Гость
15 февраля 2022, 11:49
Так в итоге, зачем компании, торгующей горюче-смазочными, покровительство ФСБ?
15 февраля 2022, 16:32
Да за него не переживайте у них там своя война.Помириться время есть.Потом церы на бензин подымут и мы с вами будем платить.
Гость
14 февраля 2022, 09:12
Что-то Азаров осмелел. Когда Титов осмелел, Самарская область потеряла штаб округа, "Волготанкер" и приобрела последовательно Артякова, Меркушкина и Азарова.
14 февраля 2022, 09:51
Гость, я думаю Азаров УФСБ не авторитет 😉
Гость
14 февраля 2022, 11:07
Гость, Азаров тут вообще ни при чем, вы не разбираетесь.
Гость
14 февраля 2022, 09:21
за что не должен знать никто
Гость
14 февраля 2022, 11:27
да нефть наверное воровали...
Гость
14 февраля 2022, 09:47
Разрешили покусать. Это главная новость в области ?
Гость
14 февраля 2022, 09:58
Зато надо привлекать ученых из за границы? А этих как вообще допускают к работе? Вот почему и отменена смертная казнь в России!
Гость
14 февраля 2022, 10:10
это потому что я русский?
Гость
14 февраля 2022, 10:57
Вор должен сидеть в госдуре! Верно?
Гость
14 февраля 2022, 12:44
А кто его самого крышует и проталкивает во власть "смазав маслом" - "Сообщил о ней известный своими громкими разоблачениями депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн в телеграм-канале"
Гость
15 февраля 2022, 09:30
С таким папой дело развалят, не получится у папы с кремля позвонят ! Зачем нам МВД, Александр Хинштейн со всем справится )))
Гость
15 февраля 2022, 11:24
Привет всем. Видно у хинштена у вели базу из подноса вот и начал эту тему качать. Или родня с туманного острова хотела себе базу. А тут из Москвы приехали и давай себе завалить под покрышку. Вот и расстройство у их клана хинштена.
Гость
15 февраля 2022, 11:29
Да что же ему будет ? Да ни фига. Папа будет сидеть дальше и бороться с еще большим рвением с нарушением законов. Рассея матушка, без этого никак.
Гость
15 февраля 2022, 14:47
За дело
Гость
15 февраля 2022, 15:19
Таких в России не сажают.
Гость
15 февраля 2022, 19:32
Так кто же этот таинственный Денис? Кроме как сын замминистра? Кем и где трудился?
Гость
16 февраля 2022, 14:16
Как только чей нибудь сыночек начинается возня )) за то что мутит воду