Криминал Суд над полицейским, убившим школьницу Жена бывшего экс-полицейского Безчетвертева, которого судят за убийство, подала на развод

Жена бывшего экс-полицейского Безчетвертева, которого судят за убийство, подала на развод

Об этом сообщил сам бывший полковник

Антона Безчетвертева судить будут в Самарском областном суде

Стали известны некоторые подробности личной жизни бывшего полицейского Антона Безчетвертева, которого обвиняют в убийстве 15-летней школьницы.

Супруга подполковника решила с ним развестись.

— Был женат. Сам заявление не подавал, но супруга обратилась, о результатах мне неизвестно, — сообщил суду полицейский во время первого заседания по своему уголовному делу в понедельник, 21 февраля.

Антона Безчетвертева для суда доставили в Самару из СИЗО Нижегородской области, так как уголовное дело вели местные следователи.

Убийство 15-летней школьницы произошло в конце июля 2021 года. Тело девочки нашли прохожие. На нем были ножевые ранения в шею. Позже следователи выдвинули версию, что полицейский сбил ее на машине, а чтобы скрыть следы ДТП, несколько раз ударил ножом.

После смерти ребенка появились слухи о возможной интимной связи между подростком и 42-летним подполковником.

Однако эту информацию опровергли и следствие, и отец девочки.

До этого происшествия Антон Безчетвертев работал заместителем начальника отдела уголовного розыска в отделе полиции № 3 по Самаре (Советский район). Возглавлял отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности. После убийства девочки его уволили из МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления