перейти к новости

В Самаре футбольных фанатов осудили за драку с силовиками

24 февраля 2022, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
24 февраля 2022, 15:24
А если бы они работали не в ФСБ, а в ТТУ, например, то что? Можно не искать, не судить и т.д. Чушь не пишите, пожалуйста.
Гость
24 февраля 2022, 16:00
Почему чушь? Именно так и есть.
Гость
24 февраля 2022, 15:22
"Мужчины знали, что их оппоненты работают в ФСБ" А ведь были времена, когда аббревиатура КГБ внушала ужас и страх, точнее уважение.
24 февраля 2022, 18:13
А теперь только презрение.
Гость
24 февраля 2022, 20:33
24 февраля 2022, 18:13
А теперь только презрение.
+100500
Гость
24 февраля 2022, 16:19
Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут, что нас было четверо.
Гость
24 февраля 2022, 18:36
а откуда знали что в фбс работали?когда то вместе работали?может в пьяном угаре кто сказал где работат?запутаннна хистория
Гость
25 февраля 2022, 11:08
Согласен. "Мутная". В новостном сайте "KP. SAMARA", например, написали о том, что были избиты полицейские... А тут вот показали - и огнестрельное оружие...
Гость
24 февраля 2022, 15:59
Это только в кино один сотрудник ФСБ может быстро и безопасно нейтрализовать толпу матерых бандитов. А настоящие ФСБшники подготовлены не лучше гопников с городских окраин, что и подтверждается данной историей. Хоть бы для сохранения чести мундира не предавали дело огласке.
Гость
24 февраля 2022, 16:03
Что это за ФСБ, если отпор дебоширам дать сразу не смогли , у них что физ. подготовку не проходят?
Гость
24 февраля 2022, 16:16
Дожили. Шпана бьет сотрудников ФСБ. Гнать таких из ФСБ, что бы не позорили нашего Президента.
Гость
24 февраля 2022, 16:20
С болельщиками драться- не трусы стирать😢
25 февраля 2022, 09:39
Из содержания статьи абсолютно не понял при чём здесь футбол (пьяная драка в кафэшке,ладно ещё не в террористы их определили),они что поссорились и подрались в результате обсуждения результатов футбольного матча? С таким же успехом можно на голубом глазу заявить,что битцевский маньяк за Спартак топил,а Чикатило за Ростсельмаш-поэтому футбол это зло...Вы думайте прежде чем писать такие провокационные заголовки,может за это Крыльям предъявить-они же наверное за них болеют?!)
25 февраля 2022, 10:03
В видюхе "задержания" стволы изъятые показали,а что же шарф и флаг Крыльев подложить забыли?)))
Гость
24 февраля 2022, 16:23
Табельное оружие ФСБ похоже не носят в кафе
Гость
24 февраля 2022, 16:27
Слава богу. При такой подготовке они защитить себя все равно не смогут. Только случайных людей постреляют.
Гость
25 февраля 2022, 11:05
А ты, "герой" , предпочёл бы, чтобы они стали стрелять в людном месте??? А вот у них хватило мудрости этого не делать!
Гость
24 февраля 2022, 15:19
При чем здесь ФСБ? Обычные алканы и дебоширы.
Гость
24 февраля 2022, 16:25
— У меня вопрос к свидетелю: «Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?» — Да, испытывал. Он мне сказал: «Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу».
Гость
25 февраля 2022, 09:39
Вот оно лицо "истинных" фанатов Крыльев... наконец-то ряды дебоширов с Д114 почистят!!!