RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Криминал Мать заперла сыновей и ушла, один умер Появилось видео признания матери, которая оставила детей умирать в закрытой квартире

Появилось видео признания матери, которая оставила детей умирать в закрытой квартире

Один из малышей погиб

Женщина рассказала обстоятельства происшествия

Следователи опубликовали кадры оперативной съемки с участием жительницы микрорайона Крутые Ключи, которую обвиняют в убийстве своего маленького сына, а также в покушении на убийство двух детей и неисполнении обязанностей по воспитанию. Она рассказала, как оставила своих малышей одних в закрытой квартире.

Это произошло 10 августа 2021 года. По версии следствия, женщина ушла ночью и не возвращалась домой несколько суток, на протяжении которых распивала спиртные напитки со своими знакомыми. Дома одни оставались ее сыновья 2018 и 2020 годов рождения. Причем младший находился в детском кресле-качалке и был зафиксирован ремнями безопасности. Ребенок не мог двигаться и погиб.

— Когда я уходила, старший на диване спал, а младший — в люльке, она была на кухне, возле аквариума, — прокомментировала детали того вечера обвиняемая.

О трагедии в микрорайоне Крутые Ключи стало известно только 12 августа 2021 года. Когда дама нашла своего мертвого сына, она никому об этом не сообщила. О смерти младенца стало известно чуть позже, когда в квартиру пришла бабушка. Она вызвала полицию и скорую. Старшего мальчика нашли в истощенном состоянии. Сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает — он находится с бабушкой.

На время следствия суд поместил женщину в СИЗО. Она выступила с небольшой речью во время заседания.

В скором времени уголовное дело в отношении женщины рассмотрит суд. Следователи обещали также проверить органы опеки. Однако о результатах этой части расследования информации пока нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления