RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самарской области задержали за взятку декана крупного вуза

4 марта 2022, 17:18
Может я, конечно, чего и не понимаю, но... какой толк от купленного сертификата о прохождении обучения? Всё равно ж экзамен проводится и водительское удостоверение выдаётся в ГИБДД, а не в шараге, где он купил диплом. В чём профит этой покупки? И почему это посчитали взяткой😂
Гость
6 марта 2022, 09:17
Взятка - это деньги за работу, которая не выполнена, но за плату удостоверяемая каким либо документом тому кто дал эти деньги. Что касается купленного документа-сертификата, то почему бы не дать какое либо удостоверение лоху, который клюёт на ерша. Далее его проблемы, что он будет делать с этим "дипломом" и обдумывать дорогу на которую его пошлют с этой бумажкой.
Гость
4 марта 2022, 14:53
Вы в мед загляните.
Гость
4 марта 2022, 21:28
Так им, выпускникам, главное - считать правильно ковидников! Для этого карандаш нужен, а не образование!
Гость
4 марта 2022, 18:10
Я может чего то не понимаю ,но с каких пор водителей в сельхоз институте готовят
4 марта 2022, 21:21
Всё правильно, готовят и трактористов машинистов и комбайнеров и категории АВСД и Е... Ну, это я про нормальные ВУЗы... Сам в аналогичном ВУЗе работал, как сотрудник ВУЗа, на халяву отучился и всё категории открыл, кроме А...
Гость
4 марта 2022, 14:33
Я дешевле корочку инженера покупал, какой резкий рост цен а.
Гость
4 марта 2022, 15:17
Не повезло декану. Прокололся. А вот в остальных ВУЗах все брали и берут по-прежнему соответственно тарифу....
Гость
4 марта 2022, 16:44
В ПГУТИ загляните охренеете
Гость
5 марта 2022, 00:25
Может всё таки с Самары начнёте, а не с Кинеля???. Или там слишком большие связи у деканов или они бывшие гос.служащие????
Гость
5 марта 2022, 14:55
Бойся сотрудник ГИБДД, на дороге одним стукачом больше станет...
4 марта 2022, 21:34
За такую взятку нужно присвоить , ибо неуч на дороге-смертельнвй номер...
Гость
4 марта 2022, 14:59
Мелочь. Тут недавно писали, то облстат считает, что у нас в области средняя зарплата больше. Подумаешь, меньше зарплаты начинающего учителя отстегнул.
Гость
7 марта 2022, 11:29
В Самарской области задержали за вязку декана крупного вуза
Гость
7 марта 2022, 11:54
Медицинский ,самые взяточники .
Гость
4 марта 2022, 14:20
Он получил от молодого человека 2002 года рождения 40 тысяч рублей! Где остальные деньги? На фото их меньше!
4 марта 2022, 17:20
Потрачено😂
Гость
4 марта 2022, 16:47
Лентяи и лодыри хватит бегать за преподавателями!!!!!!!!!!!!! И предлагать деньги! Потом денег становится жалко бегут пишут заявление!
Гость
4 марта 2022, 21:30
Судя по тексту большой опыт?