RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обвиняемый в убийстве школьницы в Петра Дубраве высказался в суде

Гость
7 марта 2022, 14:00
адвокаты научили...
Гость
7 марта 2022, 07:54
Действительно, странно все это. Человек, который профессионально занимался раскрытием убийств, знавший специфику работы уголовного розыска, не новичок, дослужившийся до замначальника, скрывал следы убийства на смех последнему гопнику.
Гость
7 марта 2022, 12:50
Вот такие в стране профи.
Гость
8 марта 2022, 05:10
Совет отцу девочки. Боритесь до конца, не дайте ему уйти от ответственности.
Гость
2 мая 2022, 12:50
Она ему в тягость была, на каждом углу говорил какая она неуправляемая
Гость
7 марта 2022, 07:23
Ещё бы, не отлично.. Российские и мировые законы к таким гуманны. Ко всему Всемировое лобби(не будем называть какое) имеет в России свой филиал, и обладает властными и огромным влиянием.
Гость
7 марта 2022, 12:43
Профессионалы нужны стране . На этой самой операции парень будет незаменим. И будет как рыба в воде.
Гость
7 марта 2022, 19:04
экс-мент хотел бы наверное сказать по примеру известного киногероя, типа "По сравнению с Бубликовым, неплохо!" но вовремя сдежался
Гость
7 марта 2022, 22:49
Да убил 15-ти летнюю школьницу конечно нужно наказать. А вот того, кто послал пацанов на смерть, почему то большинство у нас уважает.
Гость
8 марта 2022, 00:36
По любому что то не договаривает. Либо с головой беда.
Гость
8 марта 2022, 20:57
смотрите дети - этот дядя убил школьницу ножом
Гость
9 марта 2022, 12:10
Потрут, помнут дело и оправдают. У нас самый гуманный суд в мире.
Гость
7 марта 2022, 08:04
А зачем ему её убивать, все сразу было непонятно, надо искать настоящего ...?.....?
Гость
7 марта 2022, 10:47
Ну, как-то так.
Гость
7 марта 2022, 17:34
И все-таки, склоняюсь к гипотезе, что убийство было умышленным из-за беременности школьницы. Следователи вполне могут скрывать это для чистоты мундира
Гость
7 марта 2022, 21:05
Интересно сколько отец запросил за дочь в тысячах или в миллионах с семьи антона.
7 марта 2022, 22:40
Каждый судит ПО СЕБЕ...
Гость
15 марта 2022, 14:47
Отец девочки отказался от денег, которые предлагала семья Безчетвертева.
Гость
7 марта 2022, 21:51
Кровная месть -вот закон!
Гость
8 марта 2022, 09:55
Теперь и за тобой следят
Гость
7 марта 2022, 13:10
Все встало на свое место, ищите друзей и подруг девочки.