перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Обвиняемый в убийстве школьницы в Петра Дубраве заявил о нарушениях в деле

Гость
14 марта 2022, 15:58
Сбил на машине, потом добил (!!!) ножом, а теперь еще вместо того, чтоб сидеть молча и приговора ждать и умолять родителей о прощении за то, что убил их ребенка, он там на ошибки указывает, короче соскочить пытается! Пожизненное ему надо впаять и всё. И этот "человек" еще сам расследовал особо тяжкие преступления. Учитывая его беспринципность и бессовестность, боюсь представить, чего он там мог нарасследовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2022, 21:22
То есть раскаяния ноль????!!!! Высшую меру наказания за это, подонку! Боже мой!!! И таким существам доверяют охранять наш покой?! Апокалипсис...
Гость
14 марта 2022, 09:47
Закончится тем что она сама бросилась под машину и и упала на нож 5 раз?
Гость
14 марта 2022, 11:49
Обвиняемый всеми правдами срок себе скостить хочет. Не удивлюсь, если у него найдутся больные родственники на иждивении и родится ребенок. И все.
Гость
14 марта 2022, 18:29
...Ещё и денег захочет.
Гость
14 марта 2022, 11:32
Какой уровень лицемерия у сотрудника!!! Признание вины в полном объеме и быстро на зону! Это самый верный в его случае шаг. А так его маневры наводят тень на МВД в целом! И как судья вообще это все выслушивает!
Гость
14 марта 2022, 13:26
ГостьЯ, надеется получить срок,равный проведённому в сизо
Гость
16 марта 2022, 18:52
Гость,так судья из этого же мира, они все из одного котла.
Гость
14 марта 2022, 10:08
странная тема, "была в сознании, могла защищаться". Поставьте среднюю взрослую здоровую женщину против среднего же взрослого здорового мужчины. Сможет ли защититься, даже имея под рукой нож, скалку, сковородку? А тут девочка, 15 лет, после того как ее машина сбила. Против взрослого мужика. Или если докажут, что она могла защититься, то убийство не убийство?
Гость
14 марта 2022, 11:41
Это ужасно, если суд примет и рассмотрит эти возражения! Обвиняемый - бывший сотрудник по особо тяжким, он знает как уходить от ответственности. И теперь во всю этим пользуется.
Гость
14 марта 2022, 11:25
Могла защищаться, но не защитилась, вывод: сама виновата?!Что за бред...Какая овсянка у этих людей в голове....
Гость
14 марта 2022, 11:36
А представьте все это выслушивать родителям девочки!
Гость
14 марта 2022, 11:36
Как ребенок может защищаться от сильного мужика с ножом!??!!!! Какая разница в сознании или нет! А если бы ребенку было 12 лет и он был в сознании?! Он же сам раскрывал эти тяжкие преступления! Так почему сам стал стал таким же.....
Гость
14 марта 2022, 19:45
ГостьЯ, с кем повидешься, от того и наберёшься. Это называется изменение личности на профессиональной почве, и при том в течении продолжительного времени. В МВД есть штатные психологи, которые должны своевременно выявлять такие личности в правоохранительных органах, но видимо либо они плохо работают, либо вообще не работают.
Гость
14 марта 2022, 08:49
Ну что,так и есть? "Гость 22 фев 2022 в 04:19 Похоже будут максимально долго тянуть время.Но на что надеются?Что народ забудет об убийстве ребенка полицейским?Про восстание писали еще в июле,плюсуюсь."
Гость
14 марта 2022, 09:33
"Неосознав степень причененых травм" . А если бы осознал, что, не убил бы? И если девочка могла защищаться, разве не убил бы? Дело должно быть переведено в раздел преднамаренных особо тяжких, да ещё при исполнении, статья 15 УК РФ.
Гость
14 марта 2022, 10:17
Не надо искать здравого смысла там, где его нет и не может быть. Не забывайте, что живём в России.
Гость
15 марта 2022, 10:33
И по "санитраному делу" не проходит, года два напишут.
Гость
1 октября 2023, 22:33
Вся история преступления и наказания закончилась полугодовой поездкой Безчетвертева в зону СВО и сейчас он полностью реабилитированный и под другой фамилией проживает среди нас. Прикольно..