«Девочка лежала на боку, вся в крови»: медик скорой рассказала, как нашли убитую школьницу в Петра Дубраве
16 марта 2022, 09:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
16 марта 2022, 10:33
63ру, остановитесь!
Гость
16 марта 2022, 11:35
А зачем? На фоне событий это уже мелодрама.
Гость
16 марта 2022, 15:21
Гость
16 марта 2022, 11:35
А зачем? На фоне событий это уже мелодрама.
Пока с делом Пузиковой не разобрались до конца - негоже затевать новую многомесячную тянучку.
Гость
16 марта 2022, 11:47
Попробуем по-другому. Надо писать! Нельзя замалчивать это дело! Убит ребёнок! С особой жестокостью! Действующим на тот момент сотрудником полиции! Виновный должен понести заслуженное наказание! Максимальное, с учётом всех обстоятельств.
Гость
16 марта 2022, 11:56
Хотите воплями повлиять на решение суда? Как-нибудь разберутся там! Процесс идёт.
Гость
16 марта 2022, 12:17
Гость
16 марта 2022, 11:56
Хотите воплями повлиять на решение суда? Как-нибудь разберутся там! Процесс идёт.
А вы хотите делать вид, что ничего страшного не произошло? Учитывая его связи и возможности, чтобы его отпустили под домашний арест, как хочет он сам и его адвокат? Чтобы дело замяли? Чтобы всеми правдами и неправдами получить минимальный срок или вовсе избежать наказания?
Гость
16 марта 2022, 12:47
Гость
16 марта 2022, 12:17
А вы хотите делать вид, что ничего страшного не произошло? Учитывая его связи и возможности, чтобы его отпустили под домашний арест, как хочет он сам и его адвокат? Чтобы дело замяли? Чтобы всеми правдами и неправдами получить минимальный срок или вовсе избежать наказания?
"Его связи"??? Давно так не смеялся!
Гость
16 марта 2022, 13:19
Девочку он знал- жили рядом, росла на его глазах. Что-то умалчивают при расследовании... однозначно была ненависть к ребёнку, у него не было жалости, сочувствия (ты же знаешь человека!), испуга... животный страх за себя застелил всё человеческое!
Гость
16 марта 2022, 14:02
Он сына покрывал , соседи говорят
Гость
16 марта 2022, 12:20
За то что сбил и ещё добил накинуть лет до 20 .
Гость
17 марта 2022, 09:32
Если школьница то надо писать девочку а не девушку... с чего она девушка.. она ребёнок ещё. у вас уже самих в голове норма что школьники это взрослые люди. так педофилия и распространяется в мире. вот у вас и ад в мире что на детей плевать вам всем, вот и вырастают всякие
Гость
17 марта 2022, 10:01
школьницей можно быть и в 14,15,16,17 лет- а это уже девушка. Хотя в любом случае это ребенок
Гость
16 марта 2022, 14:11
Если по-хорошему, этого "человека" надо бы "взять в разработку" с применением спец. средств ( я не имею ввиду "ментовское" битьё до полусмерти - и не говорите, что этого нет!).
Много интересного раскрылось бы.... Но - кто же даст...
Гость
16 марта 2022, 14:44
Я в шоке. Судя по тому, как удаляются "неудобные комментарии", " уважаемого коллегу, любящего отца, прекрасного семьянина, замечательного соседа" всё-таки отмажут.
Гость
17 марта 2022, 01:02
неужели отмажут оборотня?
Гость
17 марта 2022, 08:23
Конечно отмажут, они своих не сдают!!!
Гость
17 марта 2022, 20:40
Зона слишком снисходительно
Гость
16 марта 2022, 11:42
Почему удаляют комментарии? Неудобная правда?
Гость
16 марта 2022, 12:03
Могу предположить что мент оценил состояние жертвы после дтп как тяжелое и решил добить ее дабы не идти под статью о тяжких телесных по неосторожности, что автоматом увольняло его из органов, замаскировав тем самым дтп под убийство, которое сам бы потом и расследовал бы. Так же он планировал наверное уже через 15 сек после осознания произошедшего посадить за это убийство какого нибудь Сеньку алкаша, судимого уже за тяжкие.
Гость
16 марта 2022, 12:15
Она могла быть жить. Такая молодая, даже после ДТП быстро пошла бы на поправку. А оборотень не дал ей шанса..
Гость
16 марта 2022, 13:01
Психиатра ему надо! В здравом уме кто на такое пойдёт? По ДТП ему помогли бы потихоньку слиться- откупиться, но кромсать - добивать, к этому склонность надо иметь, навык так сказать. С кукухой точно у него не всё впорядке. Изолировать и надолго!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%«Девочка лежала на боку, вся в крови»: медик скорой рассказала, как нашли убитую школьницу в Петра Дубраве