перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дмитрию Сазонову добавили срок за взятки от ОПГ «Законовские»

Гость
18 марта 2022, 19:03
А что с сынком московского генерала МВД и где Мордвушкин младший?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2022, 19:27
Колбасу с цементом всё ещё наверное возит в самарскую обл.
Гость
18 марта 2022, 17:47
Элитные часы- 40 тысяч рублей? Ржу ни магу!
Гость
18 марта 2022, 14:29
Просто этот приговор говорит о том, что Сазонов пожадничал, обрадовавшись, что 220 миллионов останится у него и делится он не скем не будет. Нет "друг" так не бывает в России. Уж ты то должен знать это лучше всех.
Гость
18 марта 2022, 17:39
Гость, друг? ты думаешь тебе что отвалит бро?
Гость
18 марта 2022, 13:55
Да 😜здравствует Российский суд,самый гуманный суд в мире!!!
Гость
18 марта 2022, 13:56
В этот раз не получилось порешать с судом ...
Гость
18 марта 2022, 17:02
Хорошая новость
Гость
19 марта 2022, 09:08
Ничего личного,только бизнес!
Гость
19 марта 2022, 14:01
Будет пытаться выйди досрочно, но пока штраф весь не оплатит не выпускать !
Гость
13 апреля 2022, 19:24
Так уважал его отца, а теперь нет, хотел сынка отмазать,вора и взяточника, блин когда же это все прекратиться, ну всё равно спасибо что довели дело до суда,а взятку вообще пора приравнять к измене родины
Гость
18 марта 2022, 17:18
Жадность фраера губит, отца бы пожалел,хороший мужик был
Гость
18 марта 2022, 17:40
Дмитрий, был. что его жалеть уже. с неба ручкой димушке машет теперь🤣и говорит какого сидельца я воспитал, моя школа😆
Гость
18 марта 2022, 18:46
ВСЕМ МИРА И ЗДОРВОВЬЯ ДИМКУ ЖАЛКО НО БИЗНЕС ЕГО БЫЛ ОПАСЕН САМ ЗНАЛ
Гость
18 марта 2022, 18:56
Гость, бизнес? а ничо что он погоны носил? Или у него вместо чести и совести гульфик? Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
18 марта 2022, 12:44
Слишком длинно, не осилил!
Гость
18 марта 2022, 13:02
Теперь как Навальный - на пожизнено.
Гость
18 марта 2022, 14:20
Ну взятка с поличным, здесь с доказательствами, купюры, номера, аудиозапись..... А взятки когда-то, в каком-то году. Он, что в "ведомости" расписывался, или расписки давал. Показание сидельцев, да они если нужно и на Тухачевского дадут показания. Ничего личного, никаких симпатий к Сазонову. Но под "улики" может попасть каждый.
Гость
18 марта 2022, 17:21
Не верю
Гость
18 марта 2022, 19:04
Крыша съехала, а новую не прикормил - делиться надо было - ты в россее живешь, а не в гондурасе!
Гость
19 марта 2022, 07:33
Книги будет читать.
Гость
15 апреля 2022, 08:11
Так можно кого угодно оговорить без фактуры, без прямых улик... Должность у него мелковата))). Элитные часы за 40 000 рублей??? Вы серьёзно? Элитные начинаются от 400 000. Чтобы выйти по УДО оговорят и папу Римского. Как-то неприятно пахнет эта история. К Сазонову никакого отношения, могу допустить, что были за ним грехи, но 11 лет тюрьмы... А эта история со взятками для разрешения работать фотографам в роддомах, вообще вызвала культурный шок... Всегда думала, чтобы осудить человека хоть на год, нужны веские факты и прямые улики.