СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выкручивал руль, чтобы уйти от фуры»: начался суд о ДТП с 7 погибшими под Курумочем»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
24 мар 2022 в 18:34

Мамаша обнаглела!!! Сын пьяным за рулем убил 7 человек, а она ищет правду!!!?? С ума сойти - наглость!!!!

Гость
24 мар 2022 в 15:14

Серьезно? Пьяный за рулем, выехавший на встречку - не виноват?

Глаша
24 мар 2022 в 15:21

Мама хочет водителя фуры засудить что ли? Жееесть.

Гость
24 мар 2022 в 17:39

Что он там куда выкручивал? Ехал бы трезвый, ровно, не выезжал бы на встречную - не надо было бы ничего выкручивать. Привыкли ездить пьяными - всегда сами же родители и отмазывали их. А как столб или встречка - так пожалеть надо, не виноваты они. Еще скажите у него эпилепсия - он ничего не понимал, а значит не виновен

24 мар 2022 в 16:36

Скорее всего руль он не выкручивал, а выпив и осмелев, думал, что едет на танке.

вован путин
24 мар 2022 в 15:16

виной алкоголь. всё

Гость
24 мар 2022 в 18:29

Ну это же враньё и беспредел . Пьяная вслюни компания 7 человек , а нашли козла отпущения. Я валяюсь.

Гость
24 мар 2022 в 16:29

Легендарные личности были все. Лауреаты Нобелевской премии. Столько бы ещё могли сделать. Например, изобрести лекарство от рака.

Л. С
24 мар 2022 в 19:48

Мамаша(( Денег много, пусть судится. Уже на том свете все ответили. Или ей родители детей не дают покоя.

Бебе
24 мар 2022 в 21:06

Молодец адвокат, по полной деньги сосет

*******
24 мар 2022 в 18:21

А почему по фото грузовик на встречке?

Гость
25 мар 2022 в 11:39

Я удивлён над рассуждением людей , по закону мама не несёт ответственность за совершеннолетнего ребёнка и иска в её адрес не может быть ….
Там суд , следователи , прокуроры и затронута Москва .
Как думаете можно будет купить такое громкое дело ????
Будет так как и должно быть , если чел умер , то не значит что можно пачкать имя .
Может его вина только в том что он пьян , но не в Дтп .
И остальных 6 не насильно сажали в машину .
Рассуждать с краю удобно , но не дай бог в ваш дом все это и поверьте богатство , власть не помощь когда теряешь ребёнка .
Даже не смейте судить кого-то , ведь есть суд с которым все встретимся ( на том свете ) и за не обдуманные слова тоже будем отвечать ….
А вот по этому делу решит суд .
Виноват значит виноват , он наказание своё получил сразу , а если нет , то виновный возьмёт на себя грех всех 7 .

Сати
25 мар 2022 в 11:47

Его вина в том, что он по доброте душевной забрал всех домой, а не отправил на такси. А жить ему тоже хотелось как и другим.