СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре патологоанатом «сливал» ритуальному агенту данные об умерших и их родных
В Самаре патологоанатом «сливал» ритуальному агенту данные об умерших и их родных

Гость
24 мар 2022 в 19:44

Да вы что? Не может быть! Это Фейк! Это не у нас! Это не наша ОПГ под крышей власти с 90-х! Это всё там, на западе...

человек ещё в реанимации лежит, ещё живой, а три агентства уже на пороге у родственников. И чуть ли не дерутся у дверей....

Гость
24 мар 2022 в 20:57

Это сколько нужно в медуниверситете учиться, наверное лет 6 или 7 на патологоанатома, и сколько это стоит обучение? Вот начинают брать взятки и прочее, чтобы отбить обучение.А наш самарский медуниверситет самый дорогой, набирайте бесплатно, кто действительно хочет работать в медицине.

Гость
24 мар 2022 в 19:49

Да ладно! Один?

Анатолий Завьялов
24 мар 2022 в 20:56

Постройте крематорий и проблема исчезнет. Кремация намного дешевле.

Гость
24 мар 2022 в 23:29

Чужих там нет, за откат их никого не трогают! Что похоронная мафия, что фарммафия, что мафия от ЖКХ - у всех хозяин один

Гость
24 мар 2022 в 19:51

А кто мешает родственникам оформить договор с агентством, выбранным самостоятельно, а самозванцев вежливо послать?

гость
24 мар 2022 в 21:14

у губера взятки сладки

Гость
25 мар 2022 в 05:54

А то что скорая сливает, ничего?! К тяжело больному приехала, а на утро агент из ритуалки. Но ещё не время было, поторопились на пару месяцев. Больной сам дверь открыл

Гость
25 мар 2022 в 07:46

У нас такое же было лет 10 назад . Правда, в нашем случае диспетчер скорой подсуетилась. 10 лет прошло, а в лучшую сторону ничего не изменилось. 😠 Может, она до сих пор этим и промышляет.

Анатолий Завьялов
25 мар 2022 в 09:11

А в чём криминал? За что мужиков посадили в СИЗО? Разве информация о смерти человека является медицинской или служебной тайной? По какой такой статье - просветите.

Олег
25 мар 2022 в 11:15

За два неполных года почти лям, сколько же народу перемерло в Самаре...

Гость
26 мар 2022 в 02:42

Тоже с этим сталкивались. Но никто не принуждал, выставили за дверь и всё. Сами выбрали агентство и вопросов не было

Гость
22 февр 2023 в 19:06

В Самаре своего крематория нет и кремацию проводят в Нижнем Новгороде. За всё про всё (включая транспортировку) ценник начинается от 80к.

Анатолий Завьялов
24 мар 2022 в 20:52

А в чём криминал? Почему он может передать эту информацию другим? Не занимается ли наша полиция пустяками?