RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В суде выступил сын полицейского, обвиняемого в убийстве девочки

7 апреля 2022, 08:52
Интересно, а где жёсткий диск с записью с камеры и что на нём? Наверное, пожизненное...
Гость
7 апреля 2022, 09:24
rость, диск нашли в бочке с водой. поэтому что на нем, никто не узнает
Гость
7 апреля 2022, 12:55
Гость
7 апреля 2022, 12:55
rость, диск нашли в бочке с водой. поэтому что на нем, никто не узнает
Ему просто дали время убрать улики.
Гость
7 апреля 2022, 13:32
Гость
7 апреля 2022, 13:32
Ему просто дали время убрать улики.
Конечно. Своему свои и помогли. Похоже на видео и были доказательства что он ее к себе приводил домой. Не логично все это. Если все как он и говорит. Ну сбил и сбил. Она же жива была на тот момент. Смысл убивать? Можно было бы договориться и всех дел. Но зачем то убивать и топить тело и жесткий диск с видео уничтожать, который к ДТП никоим образом не был причастен. Значит на видео он с ней и был у себя дома. Дело белыми нитками шито. То признается, то не признается. Отмажут его.
7 апреля 2022, 09:16
На первых заседаниях рыдал навзрыд и типа раскаивался. А сейчас вылезла настоящая натура : сидит с наглым видом и хамит на вопросы.
Гость
7 апреля 2022, 08:36
Вы чё из убийцы героя то делаете ? Замучили статьями о нём. Он недостоин такого внимания. Уже на пожизненном гнить должен. Прекращайте свою писанину.
Гость
7 апреля 2022, 14:45
Даже если он ее просто сбил и оставил без помощи, как он говорит, это уже заслуживает пожизненного, учитывая, что он полицейский, призван защищать граждан.
7 апреля 2022, 09:53
Саакашвили разогнал бы после такого МВД по всей стране
Гость
7 апреля 2022, 22:24
И что НОВОГО это добавило к расследованию?
Гость
8 апреля 2022, 15:22
Какое-то мутное расследование...ощущение,что сами следаки тень на плетень наводят....
Гость
7 апреля 2022, 09:26
Антона посадить легко а вот полностью раскрыть это преступление так и не смогут жила тонка убийца будет на свободе
7 апреля 2022, 22:28
У вас бред? весеннее обострение? Или: "он конечно сволочь, но сволочь то свой"?
Гость
9 апреля 2022, 09:43
9 апреля 2022, 09:43
У вас бред? весеннее обострение? Или: "он конечно сволочь, но сволочь то свой"?
Вы вообще о чем
Гость
7 апреля 2022, 12:12
Может быть он сам себя оговорил? Зачем вопрос?
Гость
7 апреля 2022, 08:18
Бог ему судья, зачем нам такая новость. Не пишите .