Самарец, который справил нужду на Вечный огонь, предстанет перед судом
21 июня 2022, 09:33
Гость
22 июня 2022, 14:29
какому флагу они кланяются?
Гость
22 июня 2022, 13:19
На сутки в чёрную комнату и включить на полную громкость звуки ревущего мотора и барабанную дробь, чтоб по мозгам простучали хорошенько. Может, очухается...
28 лет. Молодой человек. Так бы и писали: "Инфантил". "Маменькин сынок до гроба".
Гость
21 июня 2022, 14:27
Продукт воспитания буржуазной России, "высокая мораль," нравственность, патриотизм". А где реабилитация нацизма, за "яйца" притянуто, али как. И зачем содержался под стражей - "особо опасный рецидивист", чтобы быстрее прошёл тюремные университеты.
Тряпку, ведро в руки и мыть туалеты на год! узнает, как ссать
Гость
21 июня 2022, 13:40
в точку!!!!
Гость
21 июня 2022, 19:08
вкусно?
Гость
21 июня 2022, 13:33
Наказать пожизненным проживанием в кошельке. И в 67 не пускать.
Гость
21 июня 2022, 13:11
Отправить на мытье общественных туалетов Самары. Это самое суровое наказание)))
Гость
21 июня 2022, 10:36
Удивляет, откуда в голове молодого чедовека берутся подобные мысли! Ему что, заняться нечем? Или выпендриться решил?
Смотрю на компании молодых ребят 15-30 лет, проводящих свободное время на набережной, в парках, скверах Самары, и удивляюсь: один сплошной мат при разговорах, алкоголь, сигареты и девки на коленях. И таких компаний - бездельников полно в городе! "Достойный" пример малолетним школьникам.. Да привлеките таких к тяжёлой физической работе, на них пахать можно, проверьте тх документы, кто их родители и кто их спонсирует на алкоголь, курево, девок и др. Другие ребята Родину защищают, гибнут, их семьи остаются без кормильцв, а эти прохлаждаются. Если делать нечего, так пусть помогут престарелым гражданам, их много, пенсия минимальна, со здоровьем проблемы..И многодетным родителям помощь нужна. А эти - только и умеют, что плеваться, материться и гадить. Тьфу!
И наказывать жёстко надо за таки проступки!
Гость
21 июня 2022, 10:43
Отличный комментарий!
Гость
21 июня 2022, 11:28
Завидуешь, что у тебя на коленях девки не роятся?
Гость
21 июня 2022, 12:39
Никому нет дела по воспитанию молодежи , ими никто не занимается сейчас. Ни государство, ни общество, ни школа. ни родители - молодежь полностью предоставлена сама себе (их кумиры - блогеры из интернета, говорящие и поющие только матом, по ТВ фильмы показывают только про бандитов, в книгах они только в детстве картинки рассматривали, в школе - ЕГЭ). Вот и пожинаем плоды патриотизма!
Гость
21 июня 2022, 10:28
Направить на общественно-полезные работы.
Гость
21 июня 2022, 10:52
Не поможет! Это уже "философия" жизни...
Гость
21 июня 2022, 09:52
Неужели нельзя установить достаточное количество бесплатных туалетов в центре города, чтобы людям не приходилось ходить в туалет в местах для этого не предназначенных?
Гость
21 июня 2022, 10:27
Гость, там туалет в 50 м.
Гость
21 июня 2022, 10:46
Неужели Вы думаете, что дело в отсутствии туалета? Пр наличии камер в этом месте?
Это явное хулиганство, оскорбление памяти погибших! Уголовку давать за это! Неповадно другим будет! И кто его родители, если они есть? ФИО их назовите. Так воспитали...
Гость
21 июня 2022, 11:27
Гость
21 июня 2022, 10:46
Неужели Вы думаете, что дело в отсутствии туалета? Пр наличии камер в этом месте?
Это явное хулиганство, оскорбление памяти погибших! Уголовку давать за это! Неповадно другим будет! И кто его родители, если они есть? ФИО их назовите. Так воспитали...
как можно оскорбить память, это же вещество неодушевлённое?
Гость
21 июня 2022, 09:51
Наказывать по полной... ТАКОЕ прощать нельзя. И другим будет уроком.
Достижения
Свой среди своих