20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре полиция накрыла цех, где разливали премиальные масла Mobil и Shell»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
7 июл 2022 в 17:35

В смысле "возможно тюремный срок"? Короче ясно, с кем-то не поделились, сказали немного поругать и отпустить...

Гость
6 июл 2022 в 11:02

И что. с 18 года не один мотр на тойоте не застучал?

Гость
6 июл 2022 в 13:34

Так в России и в частности в Самаре созданы все условия для подпольного бизнеса. Табачный завод угробили получите подпольный цех, ликёр-водочный угробили вот вам левый розлив и т.д. и т.п. А отстаивать права правообладателей из враждебных стран верх цинизма! И вообще сейчас это называется параллельный импорт )))

Костя
6 июл 2022 в 11:58

А вы думаете дилеры не творят в Самаре это тоже самое тока Роснефть льют а говорят оригинал залили ,не советую покупать авто в Самаре у дилеров

6 июл 2022 в 14:24

Нет, а за что - ведь "цех, где разливали премиальные масла"! Работаем уже 4 года и жалоб нет. Импортозамещение это. Масло наше, а лейблы ихнии. На корню губите бизнес родной!

Гость
6 июл 2022 в 11:33

А специалисты оценили ущерб моторам?!

Гость
6 июл 2022 в 12:36

А что хоть разливали? Помниться Вася ослиной мочой бензин разбавлял - КПД только выросло.

Золото Партии
6 июл 2022 в 13:22

Это импортозамещение! Данная программа узаконена Главным человеком России! Отпустить и дать премию!

Гость
6 июл 2022 в 13:53

А в канистрах наверное было налито пальмовое масло. Сейчас его везде используют, в том числе в молочной и кондитерской промышленности. Это масло универсальное.

Ашот
6 июл 2022 в 14:00

Лучшие моторные масла , всегда покупаю у них.

Гость
6 июл 2022 в 12:09

Это же паралелльный импорт ))))

Гость
7 июл 2022 в 00:02

Привет всем. И так самое интересное а масло было не хуже чем оригинал. По свойствам а то это можно будет им прям грамоту от губернатора давать как ударнякам труда.
От выдет что качеством они выше делали чем производитель вот будет хохма.
И за какие бренды идёт речь они все свалили с России. Не надо поддерживать иностранную экономику.
Свободу цеховикам .

Гость
6 июл 2022 в 12:25

Красотааа)

Жернов
6 июл 2022 в 12:58

А в каких точках продовали? Опубликуйте список, мы их будем обходить.

Гость
6 июл 2022 в 18:15

А когда накрою места где продавали или цеховики не раскололись?

Гость
6 июл 2022 в 20:47

Они правильно поняли полезные санкции

Владимир Резников
6 июл 2022 в 22:40

У многих были проблемы с коробками передач и т.д. Возможно они. Поэтому таких нужно изолировать, а то водители убьют.

Самарский водитель
7 июл 2022 в 09:20

А где на фото и видео бутылки в которые разливали моторное масло? Интересно было бы посмотреть моторное масло в бутылках.

Сергей
7 июл 2022 в 11:35

Сейчас в стране не только масло, сейчас запчасти на самолёты в сараях начнут делать.

Гость
6 июл 2022 в 12:00

воо и лейте шелл премиальный в движки. эх рашка

Коммунист
6 июл 2022 в 11:09

Накрыли импортозамещение)