перейти к новости

Депутат самарской губдумы потребовал закрыть слушания по делу о вымогательстве 200 миллионов рублей

15 августа 2022, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
16 августа 2022, 08:33
Главное - в закрытом режиме. Ну наши суды это вам не в Англии. Ну и выбрали власть. 🙈
Гость
16 августа 2022, 10:45
У нас назначают.
Гость
16 августа 2022, 10:53
Если речь идет и о третьих лицах, совершенно непричастных к рассматриваемому делу, то "закрытый режим" судебного заседания - совершенно оправданная мера. Я уже не говорю, что СОВЕРШЕННО ЗАКОННАЯ!
16 августа 2022, 19:44
По ходу, прогнило всё...
Гость
16 августа 2022, 01:41
Честное слово..,как в ,,малине’’ какой-то…потому и закрытое заседание…ведь эти депутаты по ,,фене ботать ‘’ будут,а как ещё разъяснить судье толково,что произошло между двумя интеллигентными и социально значимыми в области людьми…,это вам не бюджет района на благоустройство расписать и не стоимость детских площадок по области возвести…,тут лексикон пожёще нужон…иначе не ,,въехать’’ в тему…Эх,времечко!…а ведь удерутата работодателем является избиратель…,так?..,а статью…-уволить по недоверию,-нельзя применить?…,
Гость
16 августа 2022, 04:55
Нет только за опоздание.
Гость
16 августа 2022, 10:48
У нас депутаты назначаются
Гость
16 августа 2022, 11:00
Замечу, что НЕ ИЗБИРАТЕЛЬ платит им зарплату! Так что, НЕ БЕРИТЕ НА СЕБЯ ЛИШНЕГО.
Гость
15 августа 2022, 22:39
Какое у Милеева честное интеллигентное лицо.
Гость
16 августа 2022, 09:50
Эти чистые глаза, этот уверенный взгляд я видел в Таганской тюрьме, когда и сам сидел там по пустяковому делу.
Гость
16 августа 2022, 10:55
Очевидно, что вы НИКОГДА не занимались бизнесом с БОЛЬШИМИ ОБОРОТАМИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ...
Гость
16 августа 2022, 12:29
Гость
16 августа 2022, 10:55
Очевидно, что вы НИКОГДА не занимались бизнесом с БОЛЬШИМИ ОБОРОТАМИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ...
Это точно. Как раз самарские чиновники именно этим и заняты за народный счет.
Гость
15 августа 2022, 21:40
Все, кто находится у власти, должны забыть фразу "частная жизнь". Тогда и законы о нравственности, которые они с таким остервенением принимают не будут вызывать вопросы, типа : "у кого чего болит, тот о том и говорит"... А вообще, там не только порядочных, там людей-то вообще нет.
Гость
16 августа 2022, 10:56
Совершенная глупость! Может быть им и занавески на окнах запретить?
Гость
16 августа 2022, 12:33
Гость
16 августа 2022, 10:56
Совершенная глупость! Может быть им и занавески на окнах запретить?
Они служат народу. Поэтому за занавесками тоже все в рамках закона. А что прилично, то можно и народу (присяжным) показать.
Гость
15 августа 2022, 23:18
Боится огласки… Есть что скрывать то😂
Гость
15 августа 2022, 23:44
Он уже ничего не боится, к сожалению. Сможет решить любой вопрос.
Гость
15 августа 2022, 23:52
Гость
15 августа 2022, 23:44
Он уже ничего не боится, к сожалению. Сможет решить любой вопрос.
Антонина, этот вопрос непросто решить… 🤣Пикантное похоже…
Гость
15 августа 2022, 21:18
"Ворон ворону глаз...."
Гость
15 августа 2022, 23:02
Гость, вот в этом случае данная аксиома не работает. Тут скорее всего решение о закрытом слушании дела касается неких весьма нелицеприятных фактах биографии Милеева,вот он и решил не предавать их огласки. Ответный ход за прокуратурой,но вряд-ли она пойдёт против "партии власти" Последнее время такое творится,"мама не горюй"! Чего стоит ЧВК "Вагнер" ,которое по Конституции - запрещено,а по факту оказывается существует!
Гость
15 августа 2022, 21:45
Черное какое-то место это коттеджное поселение на совхозных землях "Волгаря". Тарховы, Воловецкие, Сазоновы, кто следующий?
Гость
16 августа 2022, 10:58
Это не место "черное", а некоторые из людей , поселившихся там , "чёрные" по их мыслям и делам. (Я не имею ввиду цвет кожи или волос)
Гость
16 августа 2022, 08:49
Нары просто рыдают по нему.
Гость
16 августа 2022, 12:36
Не долго осталось.
Гость
15 августа 2022, 22:00
Граждане потребовали закрыть депутата...
Гость
15 августа 2022, 22:27
А что на видео? Противоестественный контакт между мужчинами? Так это тайна Полишинеля.
Гость
16 августа 2022, 11:03
Как у нас теперь говорят: "Что не запрещено законом - то разрешено." Тем более, что такое отношения в человеческом обществе БЫЛИ ВСЕГДА. ( Хоть лично я - их не понимаю...)
Гость
16 августа 2022, 00:49
Ну вот раз не заплатил - видно скоро мы узнаем что это за видео
Гость
16 августа 2022, 12:37
Он заплатил в рамках контрольной закупки :)
Гость
15 августа 2022, 22:58
Не трогайте моего шуруповерта!!!
Гость
16 августа 2022, 12:28
Что плохого может быть в жизни парламентария? У которого есть свободными 200 мил.
Гость
16 августа 2022, 15:37
элитка прогнила давно.
Гость
16 августа 2022, 17:10
Хороший проректор Милеев в педе (педагогическом университете)! Спасибо Меркушкину, мог бы и ректором вуза стать
Гость
17 августа 2022, 06:56
200 миллионов - это зарплата 8000 человек за месяц.
Гость
17 августа 2022, 17:14
"Слуги народа" - бизнесмены у власти, коррупционеры.... Воротят сотнями миллионов, покупают заводы и фабрики, а пенсии у их избирателей - 10-13 тысяч.. На кого работаете, "народные" избранники?
Гость
18 августа 2022, 05:51
Долг в 200 млн.-зажрались! Пусть всех пересажают, никого не жалко, жулье! Закрытые слушания, боятся, что народ узнает, откуда такие деньги у депутатов.
Гость
22 августа 2022, 18:53
Вор на воре сидит и вором погоняется. Нормальный человек, уже бы в отставку подал и разбирался бы со своими делами.