перейти к новости

Дело экс-полковника самарской полиции Веры Рабинович дошло до Верховного суда

18 августа 2022, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
18 августа 2022, 12:10
Пожизненно сажать надо за коррупцию и дискредитацию органов
Гость
18 августа 2022, 13:23
Расстреливать перед строем сотрудников отдела!!!
18 августа 2022, 16:54
Можно было бы, если б была уверенность в объективности следствия и судебной системы. А так, когда преступления расследуются сотрудниками, которых сегодня-завтра самих за что-нибудь притянут, лучше всё же оставлять людям надежду на будущее.
Гость
18 августа 2022, 17:48
18 августа 2022, 16:54
Можно было бы, если б была уверенность в объективности следствия и судебной системы. А так, когда преступления расследуются сотрудниками, которых сегодня-завтра самих за что-нибудь притянут, лучше всё же оставлять людям надежду на будущее.
а плесень так и лезет всюду
18 августа 2022, 14:49
Вере Ивановой, например, давно бы дали большой срок без возможности обжалования.
Гость
18 августа 2022, 17:36
За палку колбасы из Магнита давно бы уже укатали неглядя….
Гость
3 февраля 2023, 10:34
Вот именно, людям есть нечего, за какую-нибудь колбаску, хлебушек и для разогреву... Охранники сначала помнут, если б не свои и статью бы влепили б... Спасибо, дяде Сереже
Гость
18 августа 2022, 21:20
"Раз пошли на дело - я и рабинович..."
Гость
18 августа 2022, 12:22
Соседка моя бывшая. Давно уже не сидит. Видел ее по весне у дома
Гость
18 августа 2022, 15:29
Повезло такую соседку иметь 😜
19 августа 2022, 13:28
на побывку отпустили)
Гость
19 августа 2022, 08:33
Ему не вернули 4,7 - а он готов был заплатить за их возврат ещё 15?!?!?! Странно как то…
Гость
19 августа 2022, 10:20
Там долларов, а там рублей..
Гость
19 августа 2022, 22:54
Кто-то через кого-то кому-то передал и Вера Рабинович оказалась в "местах не столь отдалённых"! Я не сторонник коррупции, но ситуация по описанию в статье через чур абсурдна: за долг в 4,75 ляма погреть лопатник в 3 раза большей суммой
Гость
21 августа 2022, 00:47
Читайте внимательно. 4,75 млн долларов,а за возврат 15 млн.рублей. Почувствуйте разницу.
Гость
18 августа 2022, 15:00
Мне тоже ДПСник предлагал решить на месте вопрос! До сих пор работает он!
Гость
18 августа 2022, 15:37
Только пожизнено.
Гость
18 августа 2022, 16:31
Рабинович, говорите.
Гость
18 августа 2022, 16:55
А она еще сидит?
Гость
18 августа 2022, 17:27
А сыграйте ей "Мурку"!
Гость
18 августа 2022, 19:58
День за полтора идёт у неё, уже 6 лет отсидела можно сказать)
Гость
18 августа 2022, 21:19
Особо-крупный размер... При исполнении... И что в первый раз?
Гость
20 августа 2022, 01:28
смех и смех нашему правосудию. включите арифметику , 5 и 15 миллионов. когда пишите, хотя бы сопостовляйте факты. вот так всегда в нашей стране. СТЫДДНО перед детьми!!!;;
Гость
18 августа 2022, 12:30
Так она ж откинулась уже. И деньги везли не ей, а Алешке.