перейти к новости

В полиции рассказали, при каких условиях будет уволен из органов начальник отдела МВД в Чапаевске

19 октября 2022, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
19 октября 2022, 07:42
О как -если будет доказано! Доказательств у соб. безопасности выше крыши. А вот выгородить.подтасовать факты и найти свидетелей что заявитель сам все подстроил -это ма умеем! Если бы мы не знали как работает системы.то нас конечно можно было бы обдурачить.
Гость
19 октября 2022, 09:25
скажи дружище, а откуда за сотню верст ночью в Чапаевске оказались опера УСБ? Пьянью обычно занимаются ППСники, а при угоне авто-ДПСники!? Мигрант не знал, что везет полицейского.
Гость
19 октября 2022, 10:10
Гость
19 октября 2022, 09:25
скажи дружище, а откуда за сотню верст ночью в Чапаевске оказались опера УСБ? Пьянью обычно занимаются ППСники, а при угоне авто-ДПСники!? Мигрант не знал, что везет полицейского.
Пить надо меньше. И корочкой размахивать. Тогда тобой и не заинтересуются.
Гость
19 октября 2022, 09:15
Представьте себе такое при СССР и тем более при Сталине. Получается?
Гость
19 октября 2022, 15:32
легко
Гость
19 октября 2022, 09:22
Чистейшая провокация УСБ. Как и для чего могли оказаться на месте сотрудники УСБ ночью в Чапаевске? Кто их вызвал, если водитель не знал пассажира и УСБ не звонил? Обычно такими делами первоначально занимается ППС и ДПС. Но они узнали об этом от сотрудников УСБ. Получается подставной провакатор-мигрант. Или не так? Посмтрим, как развиваться события будут дальше.
27 декабря 2022, 07:57
Точно. Это спланированная провокация. Иначе как объяснить, что полицейский и водка оказались в одном месте, в одно время? Как получилось, что полицейский находился за рулём чужого автомобиля? Ну и прочие несоответствия. Только тем, что УСБ находится в Самаре, а до Чапаевска им ехать ЦЕЛЫЙ час!
Гость
19 октября 2022, 09:55
Не виноват он, потерпевший опоил его, дал поиграться пистолетиком и покататься на своей машине в пьяном состоянии, тем самым подвергнув общество и людей опасности. Наказание получит потерпевший. Власть-закон!
Гость
19 октября 2022, 10:43
Это была провокация, с целью дискредитировать ответственного и ценного сотрудника.
Гость
22 октября 2022, 23:15
Может Федорова не уволят, так как сотрудников полиции и так не хватает....
Гость
19 октября 2022, 09:03
Да в принципе если они по себе судят, то пусть работает, что делать если в МВД остались одни алкоголики, которые позволяют себе гонять пьяными за рулем, стрелять и резать граждан.
Гость
19 октября 2022, 12:53
его давно пора уволить. и на его место назначить Армена беняна