Правоохранители раскрыли преступление, совершенное в Самаре. На Заводском шоссе до смерти забили мужчину. Как считают следователи, сделал это его приятель.
— Днем 22 октября около жилого дома на Заводском шоссе нашли труп мужчины 1982 года рождения. По версии следствия, он погиб после драки с 42-летним местным жителем. Мужчины распивали алкоголь и поссорились. Случилась драка. Подозреваемый нанес оппоненту множество ударов в область расположения жизненно важных органов. Мужчина от полученных травм скончался на месте, — рассказали в СУ СКР по Самарской области.
Подозреваемого задержали и заключили под стражу. С ним работают следователи.
Еще более жуткое происшествие случилось в октябре на Мехзаводе. Во время вечеринки с алкоголем трое мужчин убили и расчленили друга.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.