Криминал В Самаре экс-полицейского заподозрили в продаже военников уклонистам от армии

В Самаре экс-полицейского заподозрили в продаже военников уклонистам от армии

Его считают посредником в трех эпизодах

Его причастность выяснили во время расследования другого дела

Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего самарского полицейского. Как сообщает SHOT, его заподозрили в продаже военных билетов призывников.

По данным телеграм-канала, мужчина занимал должность начальника отделения тылового обеспечения отдела полиции в Промышленном районе. В августе его уволили со службы, но из-за других нарушений — якобы за прогулы.

— На самарца вышли во время расследования дела о покупке военных билетов в отношении менеджера коммерческой организации. Этим летом он пообещал помочь откосить от армии трем молодым людям. Через него передавали деньги не установленным пока сотрудникам военкоматов, — пишет издание.

В СУ СК РФ по Самарской области и региональном ГУ МВД России не комментируют данное уголовное дело.

Не так давно в Самаре закончили расследовать уголовное дело в отношении двух сотрудниц ГУ МВД, которые решили «помочь» подозреваемому избежать более серьезного наказания: дамы предложили преступнику за вознаграждение спасти того от СИЗО. Теперь женщин ждет суд.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления