перейти к новости

Пропавшего в Самарской области подростка нашли мертвым

18 ноября 2022, 14:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
18 ноября 2022, 15:52
В Кинеле есть улица имени 27-го Съезда КПСС ??? Он же ничем знаменательный не запомнился, рядовое событие было. Он же был в 1990 году, тогда ещё давали такие названия улицам? PS: парня жаль...
18 ноября 2022, 23:52
20 съезд запомнился.. в США уже в середине 30-х годов была кухонная утварь,посуда - какие у нас появились только в годы "хрущевской оттепели"...
19 ноября 2022, 10:54
В Запанском есть улица: 3й год пятилетки...Как тебе такое?)
Гость
19 ноября 2022, 11:56
19 ноября 2022, 10:54
В Запанском есть улица: 3й год пятилетки...Как тебе такое?)
Нормально. Люди планировали, жизнь строили. А сейчас ни планов, ни жизни. Так рыночек порешал. 😠
18 ноября 2022, 16:13
Меньше надо по ушам детям ездить, что у них стрессы постоянные. Они в это верят. Дуют им во все части тел, а их ремнем надо воспитывать. Что посеяли, то и пожинаем.
18 ноября 2022, 17:03
75% молодежи сейчас в состоянии клинической депрессии.. 50% сельских школ закрыто + проблемы с ФАПами и ДК - социальная бедность..
Гость
18 ноября 2022, 19:53
18 ноября 2022, 17:03
75% молодежи сейчас в состоянии клинической депрессии.. 50% сельских школ закрыто + проблемы с ФАПами и ДК - социальная бедность..
Для Вас, для детей денег нет! И никогда не будет. Вы живете не в ОАЭ, не в Саудовской Аравии, где при рождении заводят счет на ребёнка. Пожинайте плоды вашей поддержки, будет ещё хуже.
18 ноября 2022, 23:48
Гость
18 ноября 2022, 19:53
Для Вас, для детей денег нет! И никогда не будет. Вы живете не в ОАЭ, не в Саудовской Аравии, где при рождении заводят счет на ребёнка. Пожинайте плоды вашей поддержки, будет ещё хуже.
80% семей в России с детьми д 17 лет живут в зоне нищеты.. ======= в ПОЛЬШЕ с молодежи до 26 лет налоги не взимают..
Гость
18 ноября 2022, 16:44
Судя по смеющемуся смайлу, какому-то идиоту смешно ((((((
Гость
18 ноября 2022, 14:35
А что случилось - то? Убили? 😢
Гость
18 ноября 2022, 14:53
ЧТО творится в мире????? Просто какой-то ужас!!! Бог вообще есть? Если есть, то КАК он это допускает???
18 ноября 2022, 14:57
Галина, боха нет. Странно, что есть еще люди в него верящие
18 ноября 2022, 17:04
Подростки в России совершают 40 тыс преступлений в год - трудовые мигранты 31 тыс правонарушений (Бастрыкин)
18 ноября 2022, 17:06
18 ноября 2022, 14:57
Галина, боха нет. Странно, что есть еще люди в него верящие
35% россиян считают,что Солнце вращается вокруг Земли.. 30% не знают дат Второй Мировой..
Гость
18 ноября 2022, 14:34
ЦН.😢 сынок не хотел жить в этом ужасе.
Гость
18 ноября 2022, 14:39
Гость, сгинь
18 ноября 2022, 17:09
По числу самоубийств мужчины России в 2,5 раза превысили показатели в Европе.. ==== Мы на первых местах и по разводам,абортам и детскому алкоголизму,к сожалению.........
Гость
18 ноября 2022, 17:23
18 ноября 2022, 17:09
По числу самоубийств мужчины России в 2,5 раза превысили показатели в Европе.. ==== Мы на первых местах и по разводам,абортам и детскому алкоголизму,к сожалению.........
А причем здесь аборт? Аборт - это право на свою жизнь, на свое тело, право на самооборону от другого существа.
Гость
18 ноября 2022, 15:47
ДОВЕЛИ МАЛЬЧИШКУ.
18 ноября 2022, 17:11
Насилие среди школьников в ТУЛЬСКОЙ обл выросло на 30% в 2021г - это увеличило число самоубийств в ПЯТЬ раз..
Гость
18 ноября 2022, 18:16
Он то не должен был Дима да должен был
Гость
19 ноября 2022, 09:01
Подросток мёртв, и это трагедия. Для матери, семьи, улицы 27 съезда, города Кинеля, нашей области и нашего государства.
Гость
18 ноября 2022, 14:35
А не все ли равно - сейчас или чуть позже, здесь или там По крайней мере, хоть умер сразу не мучился. Как там говорил бравый солдат Швейк товарищам: "...Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не мучают перед этим гоняя по плацу, на полевые учения и на стрельбище...