перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экс-сенатора Рауфа Арашукова и его отца приговорили к пожизненным срокам в колонии

27 декабря 2022, 18:50
ЧВК их шанс

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2022, 23:43
Заха, они и там наварятся.
Гость
27 декабря 2022, 18:32
Не останавливайтесь! В думе и совфеде полно таких арушуковых.
Гость
27 декабря 2022, 18:47
И кто же их туда организовал?
Гость
27 декабря 2022, 18:54
Гость
27 декабря 2022, 18:47
И кто же их туда организовал?
Вопрос!
Гость
28 декабря 2022, 02:10
Гость
27 декабря 2022, 18:54
Вопрос!
Анекдот⁠⁠ Когда Чайка вышел на трибуну Совета Федерации и объявил, что сейчас будут арестовывать преступника, к выходу рванули все, включая Матвиенко... ...и только Арашуков остался сидеть - он не знал русского языка. Его и задержали.
Гость
27 декабря 2022, 19:16
"Межрегионгаз" абсолютно закрытая частная лавочка членов большого Правления Газпрома. А эти посягнули на их личный карман. Это всё равно, что пу обокрасть.
Гость
27 декабря 2022, 19:23
Я просто танцую на балконе
Гость
27 декабря 2022, 19:39
уйди простынешь
Гость
28 декабря 2022, 02:10
Анекдот⁠⁠ Когда Чайка вышел на трибуну Совета Федерации и объявил, что сейчас будут арестовывать преступника, к выходу рванули все, и включая Матвиенко... ...и только Арашуков остался сидеть - он не знал русского языка. Его и задержали.
Гость
28 декабря 2022, 01:01
" приговорить их к пожизненным срокам... и лишить ..., права занимать должности сроком на четыре года после освобождения." - логика железная...
Гость
28 декабря 2022, 01:20
Это у вас, комментатор, от недостатка знаний. Уж поверьте, что судьи не дурнее вас. По закону осужденный к пожизненному заключению через 25 лет может быть условно-досрочно освобожден от дальнейшего отбывания наказания. Соответственно, ему надо будет где-то работать. Вот для этого в приговор и вносится соответствующее ограничение для будущего возможного трудоустройства осужденного.
Гость
28 декабря 2022, 02:10
Анекдот⁠⁠ Когда Чайка вышел на трибуну Совета Федерации и объявил, что сейчас будут арестовывать преступника, к выходу рванули все, включая Матвиенко...=== ...и только Арашуков остался сидеть - он не знал русского языка. Его и задержали.
Гость
28 декабря 2022, 10:20
Единственный вопрос: как эти люди стали СЕНАТОРАМИ РФ????
Гость
27 декабря 2022, 18:25
Когда царь объявит "Спецоперацию по декоррупцификации"?! 80% ждунов и терпил ZA!
Гость
28 декабря 2022, 14:37
Разве Рафики виновны?
Гость
29 декабря 2022, 09:31
Тюрьма будет на Канарах ?