Гость, Это точно.Русские люди очень доверчивы.Они премило улыбаются, а камушек то под запазухой держат.
Гость
12 января 2023, 21:46
Благодаря правительству эти туристы так себя ведут а заработанные деньги на родину отправляют.
Гость
13 января 2023, 00:43
Зачем гасторбайтеров в квартиры и дома пускают? У нас , что русских рабочих нет? Делайте ремонты по рекомендации , с проверенными местными рабочими.
Гость
13 января 2023, 08:54
Потому и пускают, что кое-кто "стесняется" называть узбеков узбеками
Гость
14 января 2023, 12:46
Гость
13 января 2023, 08:54
Потому и пускают, что кое-кто "стесняется" называть узбеков узбеками
Россиянин, этот на таджика похож.
Гость
12 января 2023, 19:34
Если найдется, то запишут в "музыканты", а через полгода, если останется жив, снова приедет сюда, но уже с оружием и профессионально отточенными навыками убивать...
Гость
12 января 2023, 21:50
За всё происходящее в стране, знаем кому спасибо сказать.
Гость
12 января 2023, 22:30
Вован спасибо тебе за то что так получается
Гость
12 января 2023, 23:06
опять инородь.
Гость
12 января 2023, 17:28
это сэлдом который в гринпенской трясине оказался
Гость
12 января 2023, 23:09
63.ru
Пишите больше по теме ЖКХ, это очень помогает. Это тема очень насущная.
Гость
13 января 2023, 00:50
Опять обманули?
Домишко нехилый, лямов под 60-сят в рублях. Чтоб такое хозяйство содержать надо кого-то много обмануть, либо продавать - такое правило по жизни сама жизнь выставила. В Сызрани, помнится, аналогичное что-то было с добром высокопоставленного сотрудника мвд области. Тоже ничего неизвестно кого и за что осудили, да и нашли ли преступников.
Гость
13 января 2023, 06:04
Когда уже закон примут и всех на родину свою вернут!
Гость
12 января 2023, 16:41
вот тебе и Фуркат
Гость
12 января 2023, 17:32
так он норвежец ?
Гость
12 января 2023, 17:45
Гость
12 января 2023, 17:32
так он норвежец ?
Француз.
Гость
12 января 2023, 18:18
без губерниева не разберёшь их
Гость
12 января 2023, 18:10
откуда он знал что у них такие деньги??? что то не чисто
Гость
12 января 2023, 20:15
Кому и кобыла невеста, на коттедж посмотри, не дешовенький, а 300 т.р сейчас и машину не купишь
Гость
13 января 2023, 06:57
Думаю, Фургал. Можно ещё лет 15 накинуть.
Гость
13 января 2023, 07:28
В общем, по аналогии с Таджикистаном, в Киргизии Россия построит 9 русскоязычных школ, полностью за свой счет. Планируется, что часть школ будет готова уже к началу следующего учебного года. Также возле школ будут построены общежития для учителей из России, часть из них будет именно оттуда.
Гость
13 января 2023, 09:14
Тема не раскрыта.
А так нужно браслеты одевать на всех гастарбайтеров. А то наши женщины и дети скоро совсем одни с ними останутся в стране (сво)...
Гость
13 января 2023, 11:32
Забил до смерти ножом? Это как? Ручкой что ли?
Гость
13 января 2023, 14:18
Может на отдельных территориях иностранных рабочих поселять,чтобы наши жители не подвергали себя опасности
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Объявлен в розыск убийца двух женщин в коттедже под Самарой