Дома у главы Счетной палаты СО Елены Дубровой нашли 1,2 тысячи патронов
2 февраля 2023, 16:27
Гость
4 февраля 2023, 11:38
все там одинаковые
Гость
3 февраля 2023, 13:12
А игрушки 18+ нашли?
Гость
3 февраля 2023, 12:43
странно , какие то пули....
Гость
3 февраля 2023, 11:32
Екатерина Вдовина, вы пишете такую ЧУШЬ!!!!
Вы ссылаетесь на ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ Хинштейна. За это - неминуемо ОТВЕТИТЕ.
Гость
3 февраля 2023, 08:49
Сидеть ей непересидеть.
Гость
3 февраля 2023, 07:45
И ещё она была агентом двух разведок : английской и южноафриканской... Не? Хинштейн работает проплаченным корреспондентом? Чё бежать впереди паровоза?
Гость
3 февраля 2023, 01:29
А вы не лейте грязю на полицию. Лутьсе изючите, откудова она патроны наносила. Упряжнялася во счете, тьтобы навык не потерять как лутьсе считать: вправо или влево... Она, мозит, патрон колликционеровала? Но не прикрепила их к стене пака. Не было гвоздя.
Раз арестовали - значит, за дела великие: друзъям помогала скрывать крамолу. Воть так. А хто друзья и покравители?
Потему все Ленки?
Блин... Ну охотой занимается девчонка! Что пристали!? Хобби такое! Не гранаты же нашли,ну ) или динамит рыбу глушить
Гость
2 февраля 2023, 23:31
Привет всем. Как я понял у всех вопрос зачем ее столько патронов от разных видов оружия. Или что она собиралась дома организовать оборону круговую.
Гость
2 февраля 2023, 23:22
Хинштейн голосовал за поднятие пенсионного возраста - и этим всё сказано! Он отобрал у пожилых людей 5 лет жизни!
Гость
2 февраля 2023, 23:05
В ГУЛаГЕ то же все были виновные
Гость
2 февраля 2023, 22:22
Может она норвежская биатлонистка?!
Гость
2 февраля 2023, 19:17
А где же был депутат Хинштен когда Меркушкин грабли нашу Самару?
Гость
2 февраля 2023, 18:50
Спасибо депутату Хинштейну за наше спокойствие в городе, за его честность и принципиальность! Таких депутатов нет больше ни в одной области. Он всегда приходит на помощь и всякие там преступники и взяточники ни когда не уйдут от его справедливого и сурового взгляда! Мы вместе со всей семьей постоянно следим за тем как депутат Хинштейн распутывает всякие уголовные дела и не даёт спокойно жить чиновникам. Мы благодарим депутата Хинштейна за наше спокойное жизнь и счастливую старость!
Гость
2 февраля 2023, 19:01
Забыли упомянуть партию, вождя партии и светлые идеалы.
Гость
3 февраля 2023, 10:01
Это стёб такой?
Гость
2 февраля 2023, 18:35
А запрещенную литературу?
Гость
2 февраля 2023, 18:20
...а пулемёт я вам не дам... да и гранаты у неё не той системы оказались :)
Трудно... стволов не нашли.а то бы можно проследить оружие. А так.подкинули.
Гость
2 февраля 2023, 17:22
Подкинули
Гость
2 февраля 2023, 17:26
Ну зачем женщине с таким положением такой арсенал патронов, который предполагает такое разнообразное оружие.? Очень странно….
Гость
2 февраля 2023, 17:07
а она вообще вакцинированная? куар-код у нее есть?
Гость
2 февраля 2023, 17:06
не понял. кучу патронов нашли, а оружие где?
Гость
3 февраля 2023, 11:23
Ишо не купила...
Гость
2 февраля 2023, 17:01
денег как у полковника захарченко не нашли и то хорошо
Гость
2 февраля 2023, 17:00
санкционные продукты в холодильнике не нашли случайно? хамон там и прочие пармезаны )) ?
Гость
2 февраля 2023, 16:59
зачем бабе патроны? подкинули?
Гость
2 февраля 2023, 16:59
суп варить
Гость
2 февраля 2023, 16:57
Что, Ленок..
Любила иногда, олешек реликтовых пострелять, через тепловизор..?
Отольются же теперь, некоторым, оленьи слёзы.
Гость
2 февраля 2023, 17:46
Ветеринар, ага,из "макарыча " по оленям,- самоё то,а из "мелкашки" ваще наповал.
Гость
2 февраля 2023, 16:51
бред какой-то. Зачем ей эти патроны, причём от разного оружия? Ну как вариант - из семейства её кто-то держал этот арсенал , но тоже непонятно ,- зачем людям такого уровня дома склад БК устраивать? На подставу какую-то смахивает.
Гость
2 февраля 2023, 16:45
А наркоту не нашли, странно...
Гость
2 февраля 2023, 16:42
а кто сливает инфо Хинштейну?
Гость
2 февраля 2023, 16:39
Незря Европа признала нас государством - террористом.🤣👍
Гость
2 февраля 2023, 16:37
К автомату Калашникову?)))) тогда уж пишите и к пистолету Макарову)
Достижения
Свой среди своих