Все новости
Все новости

Участникам массовой драки в ТЦ «Эль Рио» грозит до 7 лет лишения свободы

Полиция уже возбудила уголовное дело

Любителями боев без правил заинтересовались в полиции

Поделиться

Самарские правоохранители разбираются с ЧП на фуд-корте в торговом центре на Московском шоссе. Речь об «Эль Рио», где вечером в субботу, 4 февраля, произошла массовая драка. Около 10 молодых людей устроили потасовку. Они били друг друга стульями, пинали ногами.

— В настоящее время возбуждено уголовное дело за групповое хулиганство. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Пока от руководства ТЦ «Эль Рио» заявлений по поводу предположительной порчи имущества не поступало. Не обращались к нам и потерпевшие. В больницы города после этой потасовки также никто не обращался, — рассказали 63.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Участникам потасовки грозит до 7 лет лишения свободы.

Массовая драка в самарском ТЦ попала на камеры очевидцев:

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: читатель 63.RU

К сожалению, ЧП в самарских торговых центрах — не редкость. Так, 31 января 2023 года в ТРК «Аврора» полуголый мужчина угрожал посетителям, размахивал ножом, а после нанес себе повреждения. А в апреле 2022 года пьяный мужчина открыл стрельбу на парковке торгового центра «Парк Хаус». А в мае 2022 года женщина упала с третьего этажа ТЦ «Эль Рио» и погибла.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter