перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре суд оставил в колонии экстремистов из «Русской Республики Русь»*

7 марта 2023, 10:51
Даже на мелкое хулиганство не тянут, они же не наркотиками торговали, как диаспоры.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2023, 16:07
Они тебе за танком размеры своих хулиганств показывали?
Гость
7 марта 2023, 14:52
Не нравятся мне эти секты. Но про геноцид русского народа и еврейский заговор они правы.
Гость
8 марта 2023, 18:58
Весна пришла, а ты таблетки забыл выпить.
Гость
7 марта 2023, 10:50
а заговор раскрыл хинштейн
Гость
7 марта 2023, 13:48
жинштейн
Гость
7 марта 2023, 12:02
Проанализируйте состав партии большевиков, значение пентаклей (звезд) на башнях Кремля и наличие мавзолея (зиккурата) Ленина... Поймете действия осужденных славян.
Гость
7 марта 2023, 12:18
Что у вас в мозгах, что вы несете?
Гость
7 марта 2023, 11:54
Охота на ведьм...
Гость
7 марта 2023, 12:27
Простой взгляд на график смертности показывает что пик смертности в России был не в 2020м когда эпидемия коронавируса бушевала вовсю, а именно в 2021м когда населению принялись вкалывать вакцину засекреченного состава разработанную неким Гинсбургом.
Гость
7 марта 2023, 13:51
Забыли упомянуть : 90% так называемых "экстремистов РРР" - люди пенсионного возраста. Сойдутся, поболтают, разойдутся. На всю организацию - один пневматический пистолет. Упомянутый Мартышкин - вообще по национальности мордвин. Но органы отчитались : раскрыли ЭКСТРЕМИСТСКУЮ, ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ, НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ организацию.
Гость
7 марта 2023, 13:57
Фигня какая-то, похоже часть экстремисткой деятельности придумали силовики, для "полноты" противоправной деятельности. В таком случае Малофеевский "Царьград" давно уже можно было привлечь за национализм и разжигание национальной розни, но он в обойме госпропоганды.
Гость
7 марта 2023, 11:31
Хоть я сам и "нерусский", но скажу, а что плохого что есть диаспора русского коренного народа? Главное что бы было всё на законных основаниях. Лично мне без разницы русский, нерусский, лишь бы был человек хороший!
Гость
12 сентября 2023, 09:45
Только русским запрещено объединяться по национальному признаку. До этого ликвидировали РНЕ (русское национальное единство), партию Э. Лимонова и другие.
Гость
7 марта 2023, 12:19
Плохо быть, националистом, экстремистом. И тем более убийцей! Наказаны справедливо.
7 марта 2023, 14:38
Но почему-то самый главный националист, экстремист и убийца до сих пор на свободе7