RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самарской области мужчина выставил на продажу нож времен Первой мировой войны

10 марта 2023, 22:41
Штык-нож на фото во времена Первой мировой был?😜
Гость
10 марта 2023, 23:12
Ага штык-нож от автомата Калашникова. Ну не придирайтесь, просто для статьи рандомное фото с ножом из архива вставили.
Гость
11 марта 2023, 09:48
Гость
11 марта 2023, 09:48
Ага штык-нож от автомата Калашникова. Ну не придирайтесь, просто для статьи рандомное фото с ножом из архива вставили.
Таки многие доверчивые поверили как всегда тому что им кажут
Гость
11 марта 2023, 12:06
Конечно,такого ,как на фото не было.Но вообще были.Например,у Mauser 98K был именно штык-нож,а не игольчатый штык,как у винтовки Мосина
Гость
10 марта 2023, 20:15
Ненавижу ножи! И всех кто с ними любит ходить, гопников, цыган, урок. У меня есть номерной, боевой нож наградной спецназа МВД. Я его выкинул лет 20 назад в гараж, так валяется там. Пусть ржавеет потихоньку, и превращается в прах! Никогда, ни при каких условиях, я его не продам никому, даже если я буду голодать, и у меня не будет денег на Доширак!
Гость
11 марта 2023, 09:47
...кухонные ножи тоже ненавидишь?
Гость
11 марта 2023, 09:48
Гость - какого пола Вы? )
Гость
11 марта 2023, 11:08
"Господин сочинитель", - так вас можно назвать...
Гость
10 марта 2023, 19:17
Да любой нож с длиной лезвия от 13 см, уже является холодным оружием! Даже обычный кухонный нож!
Гость
10 марта 2023, 19:21
Вы уверены, даже нож с сертификатом?
Гость
10 марта 2023, 19:36
Как раз таки кухонные и поварские не являются. Это отдельная категория. И их можно например в метро везти, что я и делал после заточки. Проверили полицейские сумку, кивнули и всё. Так что не несите бред
Гость
10 марта 2023, 20:29
😂😜😁
Гость
11 марта 2023, 08:49
Что за бред...ну поставил он цену выше и ,что...А на Авито ,что только ушные палочки продают? Он же не мг 43 в идеале продаёт!
11 марта 2023, 11:18
Похоже,что у отвечающего за фотографии на этом сайте,при слове НОЖ ассоциируется в голове только эта картинка штык-ножа от АК-похоже комплексы развились,потому что он (а ешё более вероятно, его папа) скорее всего всю свою службу в армии в наряды дневальным ходил!)
Гость
10 марта 2023, 19:42
как открылся Вагнер
Гость
10 марта 2023, 19:53
Так на фото же штык-нож от АК )))
Гость
11 марта 2023, 17:54
Вы все 🐏🐏🐏🐏 и 🐐🐐🐐.
Гость
11 марта 2023, 17:55
А ещё и трусы 🤣.
Гость
10 марта 2023, 20:07
Милиционер повелел сдать поварской нож из нержавейки. Мотивировал: "он точёный". Не составлял акт, но и вряд ли выкинул в помойку. Просто забрал себе, скорее всего, во времена всеобщего дефицита.
Гость
11 марта 2023, 10:09
При чем здесь штык Ак 47 ?
Гость
11 марта 2023, 10:30
Экспертиза подтвердила, что данный нож является холодным оружием?
Гость
11 марта 2023, 11:07
Фотография штык-ножа от АКМ.
Гость
11 марта 2023, 11:17
А иметь при себе нож - совершенно необходимо! Я не говорю о тех, что отнесены к холодному оружию. Для тех - есть СВОИ правила ношения. Допустим, быстро разрезать массу одежды, да хотя бы джинсы, для того, чтобы сделать перевязку, или перерезать тот же ремень безопасности в автомобиле при ДТП...
Гость
11 марта 2023, 11:20
Какой бред!
Гость
11 марта 2023, 11:22
На антикварных интернет площадках легально продаются даже сабли и топоры)
Гость
11 марта 2023, 11:38
Бред.