перейти к публикации
22 комментария к публикации

Появилось видео с места задержания наркоборца из самарского УМВД

1 апреля 2023, 10:25
1 апреля 2023, 12:03
Порой мне кажется, что все крупные преступления организуются и реализуются исключительно органами МВД. И если бы их не было - преступлений было бы на порядок меньше.
Гость
1 апреля 2023, 12:07
rость, 👍
1 апреля 2023, 20:04
Вам это не кажется потому что все так и есть!
1 апреля 2023, 12:20
МВД в Самаре это просто прикрытие для сотрудников
3 апреля 2023, 12:11
" сообщил в своем телеграм-канале политик." ну как-же без Хинштейна-то
Гость
1 апреля 2023, 11:10
Теперь все УВД в месте с начальником уйдет в отставку?
Гость
1 апреля 2023, 12:08
Гость, Просто их барон займёт его и всё по старой налажено схеме
1 апреля 2023, 13:00
СВО по таким плачет
Гость
1 апреля 2023, 12:38
Наркоборца. Провинциальная журналистика восхитительна в своем дилетантстве.
Гость
1 апреля 2023, 10:43
Вот это правильно - "При подтверждении вины должностного лица его уволят..." Вину ещё надо подтвердить. А может он на себя специально наговаривает, чтобы кого-то "отмазать". А? Читаем дальше - "Его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности". Вот это я считаю самым суровым наказанием после общественного порицания и невыдачи сладкого в буфете целых два дня. Итак, правосудие свершилось!
Гость
1 апреля 2023, 11:11
Отменить красные зоны! И по двойному тарифу наказание! Чтоб думать забыли ...
Гость
1 апреля 2023, 12:08
Гость
1 апреля 2023, 11:11
Отменить красные зоны! И по двойному тарифу наказание! Чтоб думать забыли ...
Гость, 👍👍👍👍
Гость
1 апреля 2023, 12:31
Фразу одесского писателя "что охраняешь, то имеешь", понял слишком буквально.
Гость
1 апреля 2023, 12:55
"Что охраняешь, то имеешь"
Гость
1 апреля 2023, 13:08
Почему-то все крупные задержания случаются на 1 апреля😎
Гость
1 апреля 2023, 14:18
Я не удивлюсь,если дельцы платят откат выше,до правительства. Эти не поделились похоже
Гость
1 апреля 2023, 17:02
Кто должен бороться с наркоторговцами-главные наркоторговцы, кто борется с коррупционерами-главный коррупционер и так до бесконечности, интересно этот беспредел никогда не закончится?
Гость
1 апреля 2023, 18:33
В отставку никто не уходят переходят в другой город или область
Гость
2 апреля 2023, 12:52
А с чего корреспондент решил что задержан наркоборец? Вы должность-то его видели? Они не борятся с оборотом наркотиков, они его контролируют. Так что чему удивляться-то? Поставили человека контролировать, он и контролирует. Бороться никто не просил.
Гость
1 апреля 2023, 13:00
Ведущий в центре круга танцует в кепке, а все повторяют его движения.
Гость
2 апреля 2023, 22:58
Так ведь угоны,сливы информации,наркоторговли все,все там.
Гость
3 апреля 2023, 14:00
ППС - сейчас вообще, в принципе, от гопоты ничем не отличается, только оружие выдано официально ,а остальные показатели - те же