RU63
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Самаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

6 м/c,

ю-в.

759мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре вынесли приговор скандально известному экс-чиновнику мэрии

21 апреля 2023, 19:20
Гость
Гость
26 апреля 2023, 14:51
160 тыс, ущерб. Вот так заинтересованность! Ещё бы за рубль осудили. Так в стране скоро несудимых не останется.
Гость
22 апреля 2023, 20:42
Два года нельзя занимать высокие должности.... Смех да и только. А через два года опять грести взятки лопатой будет (((
Гость
22 апреля 2023, 17:54
Ох уж эта судебная, непонятки, у него там косяков на пятерку тянет, а ему условка, тем более он чиновник, где же справедливость
Гость
22 апреля 2023, 11:55
Так что он же не украл и взяток не брал! По своей возможно не грамотности и подписал АКТ приемки!
Гость
22 апреля 2023, 12:24
Да вот именно - по неграмотности. 3 класса церковно-приходской школы... Потом женился на дочьке олигарха... И пошло, и поехало...
Гость
22 апреля 2023, 09:34
Когда компетентные органы признают практику постоянных согласований отклонений коррупционой схемой?
Гость
22 апреля 2023, 08:38
Теперь ОН главный по лапше в Самаре! Доверить ему макаронную фабрику ВЕРОЛА! Кстати давно не видел этой марке в продаже.
Гость
22 апреля 2023, 09:32
Вы правы. Продукции самарской макаронки в продаже нет. Раньше продавали в магазинчике на фабрике. Теперь и он закрыт. Вероятно, это предусмотрено Стратегией Лидерства губернатора Азарова в качестве меры звщиты местного рынка от местного производителя.
Гость
22 апреля 2023, 12:27
Гость
22 апреля 2023, 09:32
Вы правы. Продукции самарской макаронки в продаже нет. Раньше продавали в магазинчике на фабрике. Теперь и он закрыт. Вероятно, это предусмотрено Стратегией Лидерства губернатора Азарова в качестве меры звщиты местного рынка от местного производителя.
А в Самаре мало что есть своего. А возможность есть обеспечить себя всем и не зависеть от других регионов! И люди с села бы не бежали.
Гость
22 апреля 2023, 08:16
А как поживает бывший мандариновый ситименеджер Самары, которого Хинштейн грозился наказать?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 21:10
За что же вы своих горожан так не уважаете? Мы же соберёмся все и к Собянину уедем. Сегодня разработаю обращение к нему.
Гость
21 апреля 2023, 20:07
Скока-скока? Да у него зп больше месячная!
Гость
21 апреля 2023, 19:33
Не понимаю... Условно на условно даёт безусловно. Он уже сидит?
Гость
21 апреля 2023, 19:44
Кто ж его посадит? Он же уже памятник!
Гость
21 апреля 2023, 20:04
он сидит кого надо сидит! А ты постоишь!
Гость
22 апреля 2023, 09:35
Условно на условно даёт условно в квадрате.
Гость