RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Питерского полицейского заподозрили в изнасиловании школьницы из Тольятти

17 мая 2023, 11:15
Гость
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2023, 21:47
Для питерских полицаев это в порядке вещей там многие такие.
Гость
17 мая 2023, 12:55
Полицейские это же самые самые, не дадим запятнать мундир насильника.
Гость
17 мая 2023, 12:26
Оговорила походу человека
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2023, 14:35
Гость, с такой историей и жизненным опытом - даже не сомневаюсь.
Гость
17 мая 2023, 12:10
Ну что ж, теперь она знает какого быть взрослым. Все подростки стремятся повзрослеть, уезжают, начинают "самостоятельную", как им кажется, жизнь. Но реалии вот такие.
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 13:02
Это жестоко. Хотели бы вы быть изнасилованной в 14 лет, чтобы "вырасти"? Или ваша дочь?
Гость
17 мая 2023, 20:12
17 мая 2023, 13:02
Это жестоко. Хотели бы вы быть изнасилованной в 14 лет, чтобы "вырасти"? Или ваша дочь?
Дорогой, для этого не шарахаться надо по стране и родителям не таксить отдельно, а воспитывать Чего вы поучать то читателей взялись,если Дурги точно понятно откуда народились?
Гость
17 мая 2023, 12:01
две разные казалось жизни и судьбы
Гость
17 мая 2023, 11:42
А за что она попала туда?
Гость
17 мая 2023, 11:43
Самосуд?
Гость
17 мая 2023, 11:37
Мутная история! Девушка зарабатывала проституцией что бы оплатить жилье! А причем тут полицай?
Гость
17 мая 2023, 12:16
Угадаете? Или сами все поняли уже?
Гость
17 мая 2023, 11:36
Неужели в этом центре видеонаблюдения нет? Так, что полицейский, что девочка - что угодно наговорить могут. Статья-то серьезная.
Гость
17 мая 2023, 11:29
В Средней Азии и на Кавказе, в 14 лет замуж выдают. А цыгане в 12 лет отдают замуж, и ждут ребёнка. Ну полюбил лейтенант, пускай теперь женится.
Гость
17 мая 2023, 12:13
И чем женитьба поможет подростку? Об нее он уже ноги вытер. Как брак с ним ей поможет?
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 13:00
Я думаю, что даже в России ни одному взрослому не разрешается спать с девушкой младше 18 лет. Неважно, из какой страны девушка. Иначе это был бы расизм!
Гость
17 мая 2023, 14:24
17 мая 2023, 13:00
Я думаю, что даже в России ни одному взрослому не разрешается спать с девушкой младше 18 лет. Неважно, из какой страны девушка. Иначе это был бы расизм!
Есть отдельные регионы России, которые - как-бы Россия, но не совсем.
Гость
17 мая 2023, 11:26
А может это любовь.. Питерского лейтенанта и Тольяттинской Джульетты..
Гость
17 мая 2023, 11:25
Хорошего человека полицаем не назовут.
Гость