RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Следователи задержали производителя смертельного самарского сидра

Гость
5 июня 2023, 14:11
анвар и отравленный напиток ... все как обычно-без анваров никак
Гость
5 июня 2023, 19:09
Сокращать надо этих Аваров, Ахметов и т.д. Ну уж очень много их стало в стране. Гражданство и вид на жительство осмотрительней давать.
Гость
5 июня 2023, 14:03
Гусейнов говорите... а это не теракт?
Гость
5 июня 2023, 16:41
да, эти гусейновы, они такие, один про клоачный русский язык вещал, в ВШЭ преподавал. что то они плотно у нас этническими метастазами проросли.
Гость
5 июня 2023, 16:51
Ну вы хоть бы фото выставили смертельного пойла!
Гость
5 июня 2023, 19:12
Это было бы самым верным
Гость
6 июня 2023, 08:12
А кроме предпринимателя, кто нибудь из надзорных органов задержан?????
Гость
5 июня 2023, 16:16
ООО "АНДИ". Основной вид деятельности производство сидра и прочих плодовых вин. Среднесписочная численность работников 2 человека. Хорошее предприятие. Практически завод.
Гость
5 июня 2023, 16:41
ширма, они все криминал.
Гость
7 июня 2023, 12:39
Гость
7 июня 2023, 12:39
ширма, они все криминал.
И под крышей.
Гость
5 июня 2023, 16:07
некрасивое юрлицо
Гость
7 июня 2023, 07:07
Бред пишешь..
Гость
7 июня 2023, 09:09
Почему магазины брали левую продукцию? Они еще больше преступники. Задолбал этот бардак.
Гость
7 июня 2023, 12:41
Почему левую? Там даже знаки были какие то.
Гость
5 июня 2023, 15:51
Как у нас в Самарской области с положительной динамикой ???!!!😜😜😜
Гость
5 июня 2023, 16:46
Азаров что фестивали важнее чем проверки?
Гость
5 июня 2023, 23:55
В городе полное безвластие!
Гость
5 июня 2023, 23:54
Сидр Сидр скоро Грушенский вон Коршиков уже не спит!
Гость
6 июня 2023, 08:22
А магазины где продают отделаются легким испугом 🫣
Гость
6 июня 2023, 08:43
Кто крышует бизнес?
Гость
6 июня 2023, 11:38
В России беспредел как был,а сейчас ещё больше стал. Проверок вообще никаких. Толи ещё будет
Гость
6 июня 2023, 21:57
10 лет за жизнь 8 человек, а если никого не убил, но высказал публично свое мнение, дадут 25
Гость
8 июня 2023, 16:22
опять скажут - директор лицо кавказской национальности предположительно с фамилией этого региона и похожей внешностью Покажут фото с накинутым капюшоном на голову и на лицо Потом пройдет время месяцы годы и никто не узнает кто какие сроки получил а кто и условно а кто к тому сроку освободился по УДО а кто-то сбежал с домашнего ареста на Кипр и находится в межд розыске а водитель перевозивший спирт осуждён на очень длительный срок и находится под строгим режимом ........Время ......
Гость
11 июня 2023, 06:57
Смешно.... Отец и сын украли. А кто набил свои карманы, продав эту отраву? Их просто уволили?!
Гость
5 июня 2023, 13:30
Надо отпустить и поощрить! Вы хотите, как в совке ,один кефир на полке? Этот человек обеспечивал вам желанное разнообразие напитков! Ну и что, что жертвы. Ради хорошего надо же чем - то жертвовать и можно потерпеть!
Гость
5 июня 2023, 15:32
вашими родственниками не желаете пожертвовать?
Гость
5 июня 2023, 15:41
Гость
5 июня 2023, 15:41
вашими родственниками не желаете пожертвовать?
Нет, не желаем, мы против капитализма и бизнесюков. Даже голосовали соответствующе в 1991 г. Но нашим мнением подтерлись. С чего это мы теперь должны жертвовать собой? Пусть жертвуют, те кто хотел разнообразия в ущерб качеству и 100 сортов колбасы. Нас и один кефир устаивал. Поэтому нет.
Гость
5 июня 2023, 16:52
Гость
5 июня 2023, 16:52
вашими родственниками не желаете пожертвовать?
Тёща, узбагойтесь!
6 июня 2023, 09:20
В первую очередь надо судить тех кто дал разрешение на это производство
Гость
7 июня 2023, 21:15
А им никто и не давал разрешение. Разрешение было у другого и только на пиво. А эти схитрили, пристроились
Гость
5 июня 2023, 17:11
Азаров только фестивалит.
Гость
5 июня 2023, 17:16
Гость, может тоже накатил на халяву
Гость
5 июня 2023, 15:16
шоколад ни чем не винват.
Гость
6 июня 2023, 07:47
могли в слепую подмешать митил , проще некуда , кустарное производство в гараже.
Гость
6 июня 2023, 08:03
Купит и следаков, и судейских. Ещё и медаль выпросит какую-нибудь. Читать противно про борьбу с жульём.
Гость
6 июня 2023, 11:47
Уничтожили санэпидемстанцию придурки из правительства, пардон, оптимизировали. А теперь с умными мордами оказывают услуги по поиске и наказанию супостатов. Причём, скорее всего, супостаты попрятались в соседних кабинетах.
Гость
6 июня 2023, 17:44
Случайные люди такое не покупают
Гость
7 июня 2023, 09:11
Производство алкогольной продукции должно полностью принадлежать государству и соответственно им контролироваться и никак по другому!
Гость
7 июня 2023, 11:11
За действия повлекшие смерть людей нужно жёстко наказывать и только так мы вовлечем Всех в Ответственность за себя!
Гость
11 июня 2023, 23:02
>Массовое отравление метанолом 17—20 декабря 2016 года в Иркутске (Россия). Пострадало 123 человека, 76 из них умерли >2021 год, октябрь — массовое отравление суррогатным алкоголем в Оренбургской области; на 13 октября известно о 35 погибших >2021 год, октябрь. От контрафактного алкоголя с метанолом умерло 44 человека в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Ревде >Массовое отравление метанолом в России в июне 2023 года. В результате отравления произведённой в Самарской области серией напитков, имитирующих сидр, с 3 по 6 июня в нескольких регионах страны пострадало свыше 90 человек, 31 из них погибли И везде оглы
Гость
5 июня 2023, 20:36
Ви фсё врёти сидр ощень вкусный и полезный!!!
Гость
7 июня 2023, 21:41
Пей побольше
Гость
6 июня 2023, 14:48
показали по тв этот сидр, на этикетке зелёное яблоко и написано 4,7%,аокогольный напиток, алкоголизм - вещь смертельная, рано или поздно крякнут алкоголики, пейте кефир!
Гость
6 июня 2023, 16:23
Сразу на пожизненную столько смертей. Суд публично по телевизору.
Гость
6 июня 2023, 18:32
Там цепочка событий, и всех по цепочке наказывать, откуда появилась это отрава. Тот кто осуществлял входной контроль качества сырья тоже туда в эту цепочку. И на спец территории это сидр делали наверное есть участковый. Который знал что там делают.