RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На дорогах Самарской области выставили заслоны

5 июня 2023, 16:33
сдаётся мне заслоны не только из-за сидра...
Гость
5 июня 2023, 16:56
А из-за его брата Сидора?
Гость
5 июня 2023, 18:01
Гость
5 июня 2023, 18:01
А из-за его брата Сидора?
Сидор - это вещмешок.
6 июня 2023, 10:57
Гость
6 июня 2023, 10:57
А из-за его брата Сидора?
Гость, чвк "сидр" ...
Гость
5 июня 2023, 15:54
Ну так сидр-то не был контрафактным! Что за идиоты?
Гость
5 июня 2023, 17:32
Импортозамещение в действии
Гость
5 июня 2023, 17:11
Родной Винтай! Вперед в прошлое в 90е, бандитизм, паленая водка и так далее. Так победим!
Гость
5 июня 2023, 23:33
В 90-е годы в Винтае процветало производство контрафактных, а по-сути, восстановленных левых ВАЗовских запчастей. Всю Россию и страны СНГ местные умельцы из Города мастеров тогда снабжали.
Гость
7 июня 2023, 04:20
Гость
7 июня 2023, 04:20
В 90-е годы в Винтае процветало производство контрафактных, а по-сути, восстановленных левых ВАЗовских запчастей. Всю Россию и страны СНГ местные умельцы из Города мастеров тогда снабжали.
Там и сейчас все работает))
Гость
5 июня 2023, 16:09
Ну так, и пиво надо проверять, он не только сидр варил, а также и пиво.
Гость
7 июня 2023, 08:22
Сейчас ничего не варят . Порошок ,вода и углекислота! Все!!
Гость
5 июня 2023, 16:10
На площади Куйбышева очередной ФЕСТИВАЛЬ !!! Площадь готовиться к празднику 12 июня !!!
Гость
5 июня 2023, 23:34
Как бы в этот день прилётов не было
Гость
5 июня 2023, 16:12
На площади ФЕСТИВАЛЬ !!!!!😜😜😜😜😜😜
Гость
6 июня 2023, 07:16
С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 июня 2023, 15:52
Сидр есть? Нет? А если найду?😂 Было б весело, если б не было так грустно.
Гость
5 июня 2023, 16:02
Пап а пап а " Сидоры" есть ..?!! А Нэт синок это фантастика...!!!!
Гость
5 июня 2023, 17:42
Странно что кордоны на отлов тонированных не выставляют. Вот где самые нарушители и 100% везут в темных тачках паленый сидр
Гость
5 июня 2023, 18:10
Оглы чистой воды нэвиновний. Ви фсё врёти, сидр ощень вкусный и палезний...!!!
Гость
7 июня 2023, 08:58
Сделайте тротуары на Тухачевской от улицы дачной до Партизанской высотки строяят и всё а дороги Пушкин будет делатьь?
Гость
12 июня 2023, 16:11
Тухачевский же должен.
Гость
5 июня 2023, 16:21
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы..!!!
Гость
5 июня 2023, 16:27
Опомнились…
Гость
5 июня 2023, 16:34
Пусть ловят казахский метанол!
Гость
5 июня 2023, 16:36
"В подмосковных Мытищах сотрудники уголовного розыска совместно со спецназом подразделения «Гром» наведались в ресторан «Гранада» на 1-ой Пролетарской улице. Там, по словам испуганных работников заведения, заседали подозрительные личности кавказской национальности, у некоторых из которых было при себе оружие. Итого полицейские задержали 54 человека. Среди них — 48 азербайджанцев и ещё шестеро уроженцев Армении, Таджикистана и Дагестана. У них были изъяты 5 травматических пистолетов, два карабина «Сайга», ножи и пакет с белым порошком." февральская новость.
Гость
5 июня 2023, 23:28
Въезды и выезды из Кошелева уже перекрыли?
Гость
6 июня 2023, 09:56
Кто крышует бизнес?
Гость
7 июня 2023, 17:19
Даёшь канатНу дорогу от Белого дома до Первой, Второй и Третьей просеки взамен восстановления разрушенного благоустройства в Самаре в спальных районах!