RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Следователи показали видео допроса бизнесмена, разливавшего «Мистер Сидр»

6 июня 2023, 09:36
Малограмотные гастарбайтеры без регистрации разливали пиво для дорогих россиян,не удивительно,что столько людей отравили
Гость
5 июня 2023, 18:15
Грозит настоящий срок? Кто-нибудь в это верит? Скажет, что ничего не знал, а технолога посадят точно.
11 июня 2023, 16:23
Какой он сидр производит??? Это контрафакт чистой воды: спирт, сироп, вода и газ.
Гость
5 июня 2023, 18:41
Щас как всегда устроят внеплановую показательную охоту на ведьм, а через месяц всё забудут
Гость
5 июня 2023, 18:42
10 ле!? Может с учётом сво признать это дивестей и дать хотя бы 20?
Гость
5 июня 2023, 22:43
Завод громко сказано , поселок винтай ул. Гаражная , арендованый гараж , количество сотрудников 2 человека .
Гость
6 июня 2023, 08:50
За такое количество умерших и _ десять лет? За трёх умерших - год? С ума посходили... За это пожизненного мало. Пусть сидит и компенсации родственникам выплачивает. Или родственники из "анварии" пусть помогут с компенсациями... Это вообще на диверсию тянет!
Гость
6 июня 2023, 21:04
Гость, если переквалифицируют на умышленное убийство, то могут дать и пожизненное. Но мигрант как змей будет извиваться и говорить что убивать коренное население не хотел.
Гость
7 июня 2023, 06:11
А как он будет компенсацию выплачивать,если будет сидеть?
Гость
5 июня 2023, 18:45
На ПМЭФ-2023 обсудят ключевые вопросы и точки роста российского малого бизнеса )))
Гость
5 июня 2023, 21:17
Чем дальше травить народ - вопрос важный!
Гость
6 июня 2023, 07:02
Самара как обычно прогремела
6 июня 2023, 08:26
Может уже хватит допускать кого попало к производству алкоголя. Или хотя бы контролировали это дело надлежащим образом. Недоработочка в законах
Гость
5 июня 2023, 20:50
Сухой закон, не?
Гость
6 июня 2023, 13:05
Сухой закон был уже.
Гость
5 июня 2023, 23:52
Мистер Сидр наш президент!
Гость
6 июня 2023, 14:10
Это тянет на экстремизьм! У нас только один президент и его зовут не Сидр!
Гость
6 июня 2023, 12:08
В свете последних событий с мигрантами, ни разу не удивлена, что это не человек с фамилией Петров или Иванов. Не националистка. Но что-то реально зашкаливает 🤔
Гость
6 июня 2023, 13:33
у нас бизнес кошмарить (проверять) нельзя - обвинят в нарушении прав предпринимателей, а если еще эти бизнесмены и оглы - то обвинят в разжигании нац.розни. такое законодательство - права этих ОГЛов надо соблюдать.
Гость
5 июня 2023, 18:23
Мелкий бизнес, неважно что производящий и перепродающий, кошмарить в этом царстве низя на законодательном уровне
Гость
5 июня 2023, 18:23
МАФИЯ
Гость
5 июня 2023, 20:20
Мистер пиво Мистер водка
Гость
5 июня 2023, 20:35
учитывая социальную значимость алкоголя для россиян, в условиях СВО, произошедшее надлежит квалифицировать как теракт, наказание - пожизненное.
Гость
6 июня 2023, 08:14
Как говорил конь Юлий, не смешите мои копыта. Хороший адвокат развалит дело, а судья уже знакомый. Десять лет. Ха Ха Ха.
Гость
6 июня 2023, 08:31
Года три - четыре назад был аналогичный случай, Судя по всему, выводы тогда сделали правильные, обе стороны. Даже неинтересно их расследование.
Гость
6 июня 2023, 12:06
А я думаю, что в официальной версии замалчивают истенную картину произошествия.
Гость
6 июня 2023, 12:25
что-то похоже всё это на акцию крупного бизнеса. Народ напугать и потом закрыть мелкий бизнес, и владелец и свита крупного бизнеса будут процветать.
Гость
6 июня 2023, 13:35
Через месяц на соседней улице будет работать- и назовут ее "Дима и Сидр"!
Гость
6 июня 2023, 13:56
Он тоже выполнял план по сокращению численности населения. Не посадят.
Гость
6 июня 2023, 18:21
Уже во все трубы кричат о том, чтобы запретить производство метилового спирта, депутат с трибуны об этом говорил в Зак. собрании, после очередного массового отравления, которые случаются с удручающей периодичностью в нашей стране. Но, тишина, хотя есть масса заменителей технического спирта, которые отличаются от обычного, этилового спирта и запахом и цветом. Видимо кому то это очень выгодно…
Гость