RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Звонят родственникам и обещают разные ужасы». Юрист рассказала, как на россиян оформляют микрозаймы после взлома «Госуслуг»

7 июня 2023, 11:14
По ходу, эти МФО крышуют на самом верху. Иначе как можно объяснить их подобные действия? И вообще, дистанционные выдачи кредитов не должны существовать.
Гость
7 июня 2023, 12:02
запретить кредиты онлайн
Гость
7 июня 2023, 14:04
это уже ввели? вроде проект только был
Гость
7 июня 2023, 12:29
Самозапрет на кредиты "мыслители" из Думки рассматривают ощеньна долго... ну как специально! Так же долго рассматривается или вообще не рассматривается запрет на перевыпуск сим-карты без личного появления в офисах сотовой связи. Мыслители... думу думают...
7 июня 2023, 11:11
Нужно использовать минимум восемнадцатизначный сложный пароль и двухфакторную идентификацию, раз уж полиция у нас занята подбрасыванием разных свертков.
Гость
7 июня 2023, 11:32
Что за чушь, у них пароль что, 12345АВс? Госуслуги надо ставить вход с подтверждением по смс, аккаунты в соцсетях сделать закрытыми. Брутфорсом уже не взломают, так многие аккаунты блокируются после трёх неправильных паролей. Взлом возможен при утере телефона или левой симке. Также в госуслугах проверьте согласия и разрешения в профиле, и удалите лишнее.
Гость
7 июня 2023, 11:04
«Мне ответили, что они не видят факта мошенничества. И все данные отказались предоставить» ---Так они КОРМЯТСЯ С ЭТОГО. вы что, не понимаете, путиН создал ИДЕАЛЬНУЮ Систему - Спрут Мафия прятавшаяся за шваброй Конституции. Монстр ловко использующий государство, как средство своей легитимизации, перед тупым зажиревшим ленивым и трусливым Западным миром.
Гость
8 июня 2023, 17:36
Кстати он ещё приезжаео летом на Волгу , пьёт пиво и бьёт бутылки. А пластик просто разбрасывает. Иногда складывает в чёрные пакеты.