RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самарская девушка оказалась втянута в секс-скандал Rammstein

19 июня 2023, 13:20
Пусть гордится. Будет, что внукам рассказать на лавочке у подъезда.
19 июня 2023, 13:10
Это дело набирает обороты в Германии. Но никто ничего не знает наверняка.
Гость
19 июня 2023, 13:29
Херр Вальтер, обязательно держите нас в курсе.
19 июня 2023, 13:37
Гость
19 июня 2023, 13:29
Херр Вальтер, обязательно держите нас в курсе.
63.ru хорошо информирует. Больше ничего нет. Концерты продолжаются, вечеринки после них запрещены. Путин грустит.
Гость
19 июня 2023, 13:54
19 июня 2023, 13:37
63.ru хорошо информирует. Больше ничего нет. Концерты продолжаются, вечеринки после них запрещены. Путин грустит.
У вас по ходу дела только в отношении России всё понятно сразу и наверняка, а как что случится у вас, то ничего никто не знает наверняка. Американцы вон сказали, что это Залужный отдал приказ взорвать немецкую часть ветки газопровода. Это что, получается, украинцы атаковали инфраструктуру страны-участницы НАТО? А ещё канцлера вашего обозвали колбасой. А вы им танки посылаете. Эх, немцы, немцы... никакого самоуважения не осталось: сделали ваши хозяева из вас послушную прислугу.
Гость
19 июня 2023, 13:52
Девушки наивные - приглашает Линдеманн кофе попить после своего концерта? Чем недовольны???
19 июня 2023, 20:26
Значит, тому, кто приглашает девушек на кофе в России, разрешено владеть ими?
Гость
20 июня 2023, 11:32
19 июня 2023, 20:26
Значит, тому, кто приглашает девушек на кофе в России, разрешено владеть ими?
А у вас там принято сразу наркоту подмешивать,😉 просто так не дают?😎
20 июня 2023, 16:28
Гость
20 июня 2023, 11:32
А у вас там принято сразу наркоту подмешивать,😉 просто так не дают?😎
В настоящее время это расследуется.
Гость
19 июня 2023, 14:48
Ну кто такая эта Тилля? Ну втянута из Самары, даже пощупали, а может.... Это не штаты. Там, если 25 лет назад по малолетству кого-то ущипнул скажем, или кто-то, не дай бог, принесет трусы со следами - и все! Старость обеспечена и этой (млн. баксов), и тому (лет на 90). А тут - увянет скоро!
Гость
20 июня 2023, 11:36
Самарские "девушки" везде успевают, прям как Борщёв, — "и в фонтаны нырять, и на танцах драться..."😂
Гость
19 июня 2023, 13:06
Кому это интересно?
Гость
19 июня 2023, 17:04
Толи дело - про генеральшу.