перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Свекр-миллиардер и подозреваемый в отрицании: всё, что известно об убийстве Екатерины Карась

5 июля 2023, 10:21
...он выхватил, он полоснул, он затолкал... Т.е. это кто-то видел? Хотя этих безусых бармалеев развелось в Самаре очень много и почему им так легко дают гражданство?
Гость
5 июля 2023, 19:43
Если мы против них что-либо - это не толерантно, национализм, нетерпимость и т.д. - нам нельзя, получим по-полной от своего же "правосудия"; а если они против нас, то им можно, они же гордые "гости", приглашенные властью с самоуважением и горячим южным характером, национальным колоритом с поддержкой диаспоры, да и вообще эти "союзники" обидеться ещё могут!
Заказное убийство. Таджик пешка в чужой игре. Но искать истину никто конечно не будет. Сляпают более-менее прилично выглядящее дело. Пару лет назад тоже было непонятное убийство . Предполагаемый убийца быстренько умер в тюрьме. Дело закончено. концы в воду.
Гость
5 июля 2023, 11:21
Такую наивную душу таким странным способом? Кому она нужна?
Гость
5 июля 2023, 11:21
Такую наивную душу таким странным способом? Кому она нужна?
Вы её лично знали? Иначе откуда про наивную душу выводы? Со слов не пойми кого? откуда у матери одиночки деньги на то, чтобы менять тачки как перчатки? Или чтобы тюнинговать себя любимую? Или менять квартиры? То что соседи не знают о ней ничего, говорит лишь о том, что жила она довольно скрытно. Почему меняла места жительства? Отсутствие информации . Остальное домыслы.
Гость
5 июля 2023, 18:43
А вот и комментарии с Нагорной!))))
Гость
5 июля 2023, 07:26
Каким образом 20 летний таджик получил гражданство? Вот в чем вопрос.
5 июля 2023, 07:51
Вопросов много, ответов нет. Был бы мужчина у этой женщины, этого бы не произошло. Всё сама... вот и произошло такое... Всем олигархов подавай, а обычный мужчина этого бы точно не допустил.... это первое, второй вопрос - по какой причине стало так много мигрантов?! Почему им не закрывают въезд в страну? (Кому это выгодно?) И как так легко они получают гражданство? Он очевидно был преступником. Это преднамеренное убийство, значит он к нему готовился и ранее уже убивал!
Гость
5 июля 2023, 07:56
Каждый о своём. Ну, подписал бы контракт о военной службе или в партию вступил. Это смягчающие обстоятельства? Разумные люди отказываются и уезжают. Политика этого государства такая же токсичная.
Гость
5 июля 2023, 08:02
Мигрантов правительство планирует ввезти еще больше. Нужна РАБсила. Так что далее будет только хуже.
Гость
5 июля 2023, 08:17
Как вообще глядя на него можно было подумать, что он может купить Крузак??? И что значит он выхватил нож? у кого выхватил?Тогда уж достал, а не выхватил!
Гость
5 июля 2023, 08:43
таджики кошельков крышуют если чо
Гость
5 июля 2023, 10:20
Гость. Менты лепят не знаю , что , ну это понятно им дело закрыть надо . Но почему журналисты повторяют такой бред , похоже на организованное забалтывание дела . Стыдно за журналистов .
6 июля 2023, 17:47
свекОр!!!
Гость
5 июля 2023, 09:37
Да вся Самара в таджиках, а местным как то всё равно. Возят, кормят, продают, убирают одни таджики
Гость
5 июля 2023, 10:32
Местным много что не всё равно - грязь, кривые дороги, пробки, общественный транспорт, ненужное метро, салюты-фестивали, медицина, перспективы. Но толку?
Гость
5 июля 2023, 11:53
А вы попробуйте устроиться дворником! Русской "диаспоры" в России нет... Таджикская - ЕСТЬ! Я уже не говорю о том, что на РЫНКЕ вы едва ли продержитесь , хотя бы, пару дней....
Гость
6 июля 2023, 05:48
Васьки никогда не убивают. Ага. Вранье
Гость
5 июля 2023, 08:30
С такими губами можно и на яхту заработать
Гость
5 июля 2023, 08:35
это только вам кажется. спросите у калькулятора
Гость
5 июля 2023, 10:32
Личный опыт?
5 июля 2023, 08:16
Каждый день будете выпускать новость с новым названием и старом содержании? Хватит уже мусолить эту тему
Гость
5 июля 2023, 08:23
А свекор - миллиардер в отрицании? Его тоже повязали?
Гость
5 июля 2023, 08:36
Он до этого был под следствием
Гость
5 июля 2023, 11:50
Гость
5 июля 2023, 08:36
Он до этого был под следствием
Это когда же успели??? Стал бы МИЛЛИАРДЕР из-за такой ... "прости господи" "пачкаться"???? Тем более таджика нанимать???? Ну, это ТАК ГЛУПО, что даже несмешно....
Гость
5 июля 2023, 11:29
Вроде принят закон об отзыве гражданства РФ у таких? Может сработает в этом случае?
Гость
5 июля 2023, 11:56
Может быть и принят ЗАКОН... НО есть "Подзаконный АКТ": взятка!
Гость
6 июля 2023, 14:02
Вряд ли: запишется на СВО - станет уважаемым человеком, а тем, кто будет вспоминать убитую, будут сразу давать "пятнашечку"
Гость
5 июля 2023, 21:52
какая она мать -одиночка .если замужем ребенка родила ? Вы что пишите то ?
Гость
6 июля 2023, 00:07
Гость, тут распирает всех Крузак. Откудааа? Не убийство, а откуда деньги…
Гость
6 июля 2023, 08:47
Как можно делать такое с над телом порезанным горлом? Я одна не понимаю??
Гость
8 июля 2023, 21:40
С какого она мать-одиночка, если разведенка?
Гость
5 июля 2023, 10:30
Откуда такой крузак у ц матери-одиночки, работающей в сети аптек?
Гость
5 июля 2023, 11:14
Гость, замуж правильно выходила
Гость
5 июля 2023, 11:23
Завидуйте молча. Длина ваших ног и объем талии даже на ужин в ресторане не сойдет?
Гость
5 июля 2023, 23:39
Гость
5 июля 2023, 11:14
Гость, замуж правильно выходила
Так она не замужем, мать-одиночка
Гость
5 июля 2023, 09:18
На рынке Олимпийской в Самаре, их там немерено.
Гость
5 июля 2023, 11:23
Руководство 63 ру! Вы где "журналистов" набираете? Уже в заголовках ошибки. Какой "свекр"? Это уже не позор, а ПОЗОРИЩЕ! Пора на федеральный уровень этот вопрос выносить. Если не можете работать, идите в отставку!!!
Гость
5 июля 2023, 17:17
Сколько можно про неё писать. Никакой новой информации. Тоже мне звезда!!!!!
Гость
5 июля 2023, 18:01
Когда в новостях сказали, что девушку выбросили из машины с ножевым ранением шеи, я сразу подумал, что убийца мигрант 100%
6 июля 2023, 22:45
Таджика на стул. Так нельзя.
Гость
5 июля 2023, 14:09
А почему никто не написал, что она занималась эскортом, была зарегистрирована в специальной группе и каждодневно встречалась на платной основе (для мужчин рег-ция 2 т.р, для девушек вроде бесплатно) ? Следователи надеюсь проверили телефон. Очень часто встречалась для утех с женатиками. Может и оттуда ноги растут?
Гость
6 июля 2023, 00:03
Гость, оставьте уже в покое ее… Вы на этом сайте тоже? Работали вместе? Я вот о таких сайтах слышал, но не заходил. Неинтересно. А, Вы, что там роетесь?
Гость
6 июля 2023, 02:34
👍
Гость
6 июля 2023, 05:53
Еще мамаша
Гость
5 июля 2023, 08:14
Всё очень просто! Всему есть своя цена
Гость
6 июля 2023, 05:52
Да. А что она хотела с такими деньгами. Это наворованные грязные деньги а она соучастница. Так что не жалко
6 июля 2023, 10:32
И дадут всего 15 лет? Браво, правосудие торжествует. Из них отсидит 5 и выйдет по УДО. А тех кто выдал гражданство этому нелюдю нужно вместе с ним судить за соучастие... Или отдать на откуп народному суду.
Гость
6 июля 2023, 14:04
Нет, будет по-другому! Сейчас запишется на СВО - станет уважаемым человеком и получит кучу бабла. Тем, кто будет вспоминать убитую, будут сразу давать "пятнашечку"
Гость
5 июля 2023, 08:46
Приговор и домой Таджикистан этап. Так отменить приговор.
Гость
5 июля 2023, 09:38
Эскортницей меньше
Гость
5 июля 2023, 21:31
Весь мир -посмотрите Англия -Индусы и арабы . Америка -Мексиканский и Негры. на Россию как саранча Азиаты. Дальний восток -китайцы.
Гость
5 июля 2023, 21:53
я такое видео никому бы показывать не стала
Гость
6 июля 2023, 15:41
Всё деньги, деньги.
Гость
16 августа 2023, 15:17
Жён богачей в Самаре часто убивают Фаерман, Пузикову
Гость
5 июля 2023, 11:45
Ну, ЗАРЕЗАЛИ ЕЁ - и ладно! "Одной ..." меньше стало.... Чего об этом ОРАТЬ???
Гость
5 июля 2023, 12:12
Гость, одной …. Вы, о своих подумайте. Или у Вас нет никого?
Гость
6 июля 2023, 05:55
Гость
5 июля 2023, 12:12
Гость, одной …. Вы, о своих подумайте. Или у Вас нет никого?
Нет. Таких у меня нет хаха
5 июля 2023, 08:27
В вашем видео больше похоже,что она не машину,а себя купить предлагает!
5 июля 2023, 20:07
Согласна с вами и машины поэтому так часто меняла, мужика подцепить пыталась.
Гость
5 июля 2023, 14:12
Очень жалею что родили меня в этой стране
6 июля 2023, 20:27
На украине что ли ?
Гость
6 июля 2023, 10:43
Без смеха на эту "девушку" не взглянешь 😳
Гость
5 июля 2023, 09:02
Да вообще всем пофигу.
Гость
6 июля 2023, 08:50
Таких не жалко